Жена Дракона

Сколько желающих помочь утопающему… в роскоши?

Ответы
Ванька

Наверное много)) Но, спасение утопающих, дело рук самих утопающих))))) Из роскоши, пусть сами выплывают)))

Ванька

Он сопротивляется.

Ванька

Выстоим)

Жена Дракона

а был ли срок? вы о чём

Жена Дракона

Светлана...главное беречь себя и вовремя реагировать на атаки армии ...,.....если некуда поехать

Не Гламурный)))

Ой!! Думаю миллиардов 5 найдётся)))

Жена Дракона

я точно могу помочь)

На
Наталия

Не сосчитать 😄

Жена Дракона

:)согласна..очень много

Ко
Коляновна

😄 🙂

Ко
Коляновна

Тут нужны сильные руки...)))))

Жена Дракона

и согласие принять помощь

Ко
Коляновна

Нет уж....кто ж на такое согласится.....)))))

Woman Rud

Главное в данном случае ,подавая руку помощи скозать "НА"а,не "Давай"-иначе погибнет в роскоши

Ко
Коляновна

Ну да....может ли жена сделать из мужа миллионера?Конечно. ..если он был миллиардером. )))))