Мужчина

А вы знаете, что в глубине души все люди хорошие........ Просто глубина - разная!

Ответы
Татьяна

👍👍 класс! Сами придумали или классик какой изрёк? вот убийца в тюряге сидит, а на груди " не забуду мать родную!". ( добрый, любящий...)😀😀

Мужчина

😂

Юля Воронова

У каждого есть оправдание своих поступков. Преступник-насильник- он тоже себя считает хорошим!

Инесса Tais

Ну...как сказать...у некоторых в болото засосало так, что и через века ждать не придётся!

Виктор Правдин

Это абсолютно не так. Есть люди на всю горбину своей души очень не хорошие.

Аццкий Ангелок

Ага. Чикатило хороший, только немножко не такой. Мы его просто не понимаем

Мужчина

Каждый индивидум уникален по своему...

Аццкий Ангелок

Конечно. Каждый имеет право на существование..кроме этих мразей нацистов в освенциме и в других концлагерях

Мужчина

И их вылечат 🤭🤭🤭 - 🤒💉💊)))

Аццкий Ангелок

Поздно. Это сейчас мы спокойно об этом говорим. Но посмотрев даже документальный фильм, у меня в голове не укладывается, как человек может быть таким зверем. Нет, хуже зверя. Зверь убивает чтобы выжить.

Елизавета Ващенко

Нет ни черного ... не белого.. просто одно переходит в другое... мир дуален

Матильда

У некоторых оооочень глубоко это хорошее зарыто...и не докопаешься...))))

Мужчина

Держи... 🖼

Матильда

У тебя там широкозахватной лопаты не будет? а то эта маленькая очень...))))

Мужчина

😃😁😂, нужно поискать.....

Мужчина

Думал-думал, искал-искал, нашёл..... Но не удобно с ней..... Лучше будем ХОРОШИМИ......))))))

Мужчина

🤝...🎈

Татьяна Макарова

всех с праздником !!! а меня вдвойне..день рождения детей🎂🍹

Мужчина

О-КАК.... 🖼

Татьяна Ивченкова

В глубине души все преступники... Просто не всем представился случай.

Ника°

Это верно. Хорошее в человеке всегда есть, но в разных пропорциях

Мужчина

🖼

Ника°

Спасибо)

Мужчина

😉😉😉

Татьяна

Так всегда было.Бывают с мелкими душонками а бывают - интересные

Инна

Так нет хороших и плохих людей, есть хорошие и плохие поступки..

Юлия У

"... и в глубине души мы вас любим... где-то оочень глубоко" (с) :))

Мужчина

В глубине души - дышать то можно...😉

Мужчина

Не знаете - тогда мы плывём к вам 🏊)))

Мужчина

Из глубоких....)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...да и само понятие - "хорошие", довольно таки относительно..))

Людмила Гладкова

пусть такие со своей непомерной глубиной,в ней и сидят,сами.

Ra
Rasena

я знаю,что чужая душа-потёмки )) и,чем глубже,тем темней))

Валерий Шилов

каждый волен заблуждаться, как ему заблагорассудится.

Просто Вишенка

А вот не надо в моей душе пытаться раскопки делать )))

Ан
Анна-София

на дне люди вообще идеальные... только дна не видно...

Мужчина

Как жемчуг......

Елена Михайлова

Все люди одинаковые, просто человеки в них разные.