Елена

ГОСПОДИ, дай людям мозг! а некоторым еще и инструкцию по применению.. Есть такие среди знакомых?

Ответы
Такен Молдакынов

Я понимаю Вашу просьбу! Ведь нынешние люди больше похожи на б.у. машины из Европы - ни инструкций по эксплуатацию, ни корешка на ТО, ни комплекта инструментов, ни второго экземпляра ключа зажигания... Ох, как я понимаю Вас!!!!

Валер Валерыч

мозгов у всех хватает. у слоника даже массивнее чем у нас. а инструкции ни у кого нет. ни у нас, ни у слоника. знаете что делает человека из человека?

Елена

и этому нет и не будет конца

Валер Валерыч

согласен. когда мы вымрем, это не будет концом😁

Елена

говорят..продолжение будет.

Валер Валерыч

нас? ну так-то да, как ни крути часть останется. и возможно учтут опыт прошлых поколений. вид мы довольно интересный и перспективный если в нужном русле заживем, а не тупо грызть землю под ногами будем и уничтожать свой дом..

Елена

будем надеяться

Валерий Сумский

Конечно. А то у нас на работе многие с разбегу бьются о камни головой, тонут, с обрыва летят или в дерево, с очень большой высоты вниз падают....

Глеб Олегович

Да полным полно, как ни печально, человечество глупеет. И не из-за отсутствия мозга, а потому как нет стимула им пользоваться.

Сергей Гамаев

А вы внезапно подойдите к любому из людей и дёрнув его за рукав быстро спросите дважды два??? и сразу же всё поймёте!!!

Елена

лучше не буду

Валерий Рудаков

больше пол РОССИИ таких--иждивенческая позиция ещё из СССР и общность толпы--крикнул КУКАРЕКУ за того и УРА вопят

Валерий Рудаков

увы у нас уже возраст не тот--ЭТИМ надо молодёжи заниматься

Елена

с ними

Валерий Рудаков

это если вы при делах и должности хоть какой то и постоянно сталкиваетесь с молодью а в семье только детям можно довести нужную информацию

Елена

родители. учителя..общество!

Валерий Рудаков

общество это государство--потом идут учителя которые доводят до учеников что требует государство в ИТОГЕ пришли с чего начали))

Вячеслав Майборода

У меня есть знакомый ,который утверждает ,- Все люди хреновые ! А ты сам ,спрашиваю Такая же ситуация и с тобой

Елена

почему так грустно?

Clan

...а ещё принудить пользователя к прочтению инструкции! А то как всегда: стат-облом-прочтение мануала.))

Николай Лисовский

Знакомых у меня много и все они разные, но я никогда не относился к ним настолько свысока и по хамски

Елена

это шутка..

Qqqq Qqqqq

жить надо подсознанием, а мозг напрягать нельзя, он и в спокойном состоянии 25% энергии потребляет

Елена

разве?

Qqqq Qqqqq

конечно, профессор Савельев, нейрофизиолог истинно об этом говорит

Елена

жить без напряжения?

Qqqq Qqqqq

только иногда иначе потом нервный срыв может произойти

Сергей Глущенко

Ага! Подойдешь к такому, обнимет за плечи и ласково спросишь: -Как же ты живёшь...без мозгов-то?...!!!

Елена

шутник

Просто А...

круг знакомых определяется уровнем развития собственного мозга, у меня таких знакомых - нет. )))

Елена

да это шутка

Просто А...

это - тоже...

Сергей Дейнега

хватает, но Господ у Славян и Ариев нет! Вот к чему приводит незнание своего великого Наследия!

Василий Трачук

У ЛЮДЕЙ С МОЗГАМИ -НОРМАЛЬНО.ВЫ НАВЕРНОЕ К НИМ ПРИЧИСЛИЛИ ДЕПУТАТОВ.НЕЛЬЗЯ ЭТО ЗООКАТЕГОРИЯ.

Елена

ш утник

Василий Трачук

А ВЫ СЧИТАЕТЕ ИХ ЛЮДЬМИ?

Елена

бог с ними

Василий Трачук

С НАМИ БОГ А ИМ ОН-СУДЬЯ.

Елена

верно.спасибо

Просто Валя

Он дал и мозг и инструкцию Библия , она для этого и нужна ,чтобы помочь людям быть счастливыми

Елена

да .. конечно

Иван Желтвай

Люди произошли от обезъян. Некоторые давно, некоторые пытаются произойти прямо сейчас ....:-))

Валерий Ратников 🇨🇳

А чего страшного, надо просто всю жизнь помогать такому другу, один он просто не выживет.

Елена

умница!

Валерий Ратников 🇨🇳

он умница, просто всё из рук валится, и ничего путного сам сварганить не может. Может с лодки выходя в воду бухнуться.

Михаил Руденко

Все поступает "сверху", а там этого "добра" навалом!!! Вот им инструкцию надо бы передать!

Елена

теоеграмму??

Михаил Руденко

Позвоните!

Елена

есть!

Михаил Руденко

Кто служил?

Елена

я всегда на своем посту

Михаил Руденко

Молодец!

Елена

и вас счастья!

Левка Паганини

Инструкция всегда прикладывается. Просто мы, русские, ее читаем в последнюю очередь.

Елена

читаем!

Левка Паганини

Коогда уже :"Шеф, все пропало!!!".

Елена

еще не вечер

Левка Паганини

То-есть ждем до - последнего?

Елена

сначала читаем!

Левка Паганини

У. Меня. Нет. Словов.... Совсем...

Ioachim Jochim

.. достаточно послушать политиков -они и с инструкцией не в состоянии разобраться...

Елена

точно