М Ф

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать...
?

Ответы
Василий Симаков

В ваших словах есть доля истены. Но человек создан так, что просто обязан брать под сомнение всё, что нас окружает и это искуство мы постигаем с рагннего детства. Ребёнок очень любопытен, так и любознателен во-всём, что ему ещё рано знать. и за счёт порб, ошибок и неприятностей - он познаёт мир, что можно трогать, а что нельзя. И эти чувства осторожности вырабатываются у нас с годами, которые перерастают в сомнения. Природа всегда стоит на страже человечества, Но человек считает себя высшим разумом на земле и отбросив все сомнеия покоряет земные богатства природы, тем самым нанеся ей не излечимые раны - и планета из- за нашей не разумности, начинает мстить человеку сврими стихийными бедствиями. Зачастую наши сомнения выручают нас от неменуемой беды и мыс ужасом осознаём, что бы с нами могло произойти, не послушайся нашего внутреннего голоса. Ну а то,что иногда мы теряем и прой очень важное, на тот период не долговечен - проходти время и мы осознаём, что это было не для нас. Но это моё субъективное мнение. Спасибо вам зе столь не простой вопрос. А ваше мнение.?

Серж Яковлев

Сомнения – это в принципе истина, это средняя ступень между да и нет, плохо – хорошо, добро – зло, но наша внутренняя философия, боится ошибиться и мы действуем наугад, и выбираем согласно устоявшемуся факту, согласно двух кнопок…

Николай Новиков

сомнения возникают тока тогда когда есть противовес,если нет этого тогда ты делаешь правильное решение,если все же есть сомнение то не делай этого

Dim152

еслиб не боялись пощупать,потрогать,то мы возможно могли бы выиграть,но они заставляют нас терять -это наши предатели,вот суки

Елена Погодина

А если посмотреть с точностью до наоборот? Тогда они помогают нам сберечь то, что могли бы потерять , если бы попробовали:) O_o

Андрей Гуцал

Правильно. Надо просто исходить из критериев "полезно мне это или не полезно", а не из "плохо-хорошо"... И - вперед!))))

Сергей Голубев

Если что-нибудь делать, может что-то и получится. А если ничего не делать, всё так и останется.

Ирина Кореневская

!!!!!!!!!!!!!!

Денис Лапшин

не чего и некого боятся,иди на пролом и пробуй,у каждого своя голова на плечах)))

Сергій

А может спасители, они защищают нас от глупостей которые мы могли бы совершить

Наташа

иногда...

Сергій

Пусть будет 1:1)

Наташа

Хорошо)

Марина Дудина

лучше сделать и пожалеть о сделанном,чем жалеть о том ,что мог и не сделал.

Tatyana Emchenko

разумный человек всегда сомневается, возможно он избежит неких ошибок.

Анатолий Филатов

Короче, риск благородное дело.! Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.!!!

Василий Суховей

Не всегда. Порой они позволяют исправлять ошибки и находить новое.

Вячеслав Шапилов

слаб тот кто принимает все как есть и не стремясь что то изменить

Oz Zo

лучше пожалеть о том что сделал, чем жалеть о том, что не сделал)

))
)))))))))))@@@

!!!!!!!!!!!!!

Vlad Mir

Здоровая доля сомнения - залог успеха. Кто-то из великих сказал.

Ирина Кореневская

я так не думаю

Vlad Mir

Вам виднее

Владимир Лунев

Наши сомнения от не уверенности и сомнения в своих знаниях.

Ге
Геннадий

боишься - не делай, а сделал - не бойся...(восточная мудрость)

Gushina.valya1946

Сомнения - наши союзники. Они помогают не наломать дров.

Кохинор

😞 O_o Подвергай всё сомнению- сомнение ключ к познанию