Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Чeм бoльшe чeлoвeк "никтo" - тeм вышe нoc, и мopдa - тяпкoй. Copняк, peшивший: "Я - цвeтoк!", и фpyкт гнилoй: "Я - вкycный, cлaдкий!" Ho Бoг зaчeм-тo этy тлю тaкoй гopдынeй oбecпeчил! He знaeт cлoвa oн "люблю", "Пpocти мeня" и "чeлoвeчнocть". C бaшкoй тaм пoлнaя бeдa... Ho c интeллeктoм cкoвopoдки живёт нa cвeтe тoт м*дaк - Beликий, бeзyпpeчный, чёткий...))) А вам часто тут встречаются люди с интеллектом сковородки?🧐

Ответы
▄̶
▄■▀■▄T̶h̶e ̶ ̶E̶n̶d▄■▀■▄

Осел увидел Соловья. И говорит ему: "Послушай-ка, дружище!. Ты, сказывают, петь великий мастерище. Хотел бы очень я Сам посудить, твое услышав пенье, Велико ль подлинно твое уменье? " .Тут Соловей являть свое искусство стал: Защелкал, засвистал. На тысячу ладов, тянул, переливался; То нежно он ослабевал И томной вдалеке свирелью отдавался, То мелкой дробью вдруг по роще рассыпался. Внимало все тогда Любимцу и певцу Авроры; Затихли ветерки, замолкли птичек хоры, И прилегли стада Чуть-чуть дыша, пастух им любовался И только иногда, Внимая Соловью, пастушке улыбался. Скончал певец. Осел, уставясь в землю лбом, "Изрядно, - говорит, - сказать неложно, Тебя без скуки слушать можно; А жаль, что незнаком Ты с нашим петухом; Еще б ты боле навострился, Когда бы у него немножко поучился", Услыша суд такой, мой бедный Соловей Вспорхнул - и полетел за тридевять полей. Избави бог и нас от этаких судей.

Boris Bondar

Три паломника молятся. Первый:
- Боже, кто я пред Тобой? Невесомая пылинка, недоступная глазу, гонимая ветром.
Второй:
- Боже, как я ничтожен перед Твоим величием! Мельчайший, затерянный атом в безднах пространства.
Третий:
- Боже, до чего я крохотен перед Тобой! Маленький червяк...
Первый второму:
- Нет, ну ты видел этого, с манией величия?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😁😁😁класс!!!

Эх
Эхядаятакая

чаще всего та кого типа- " Все дураки, один я умный" и на пустом своем вопросе (если вдруг мнение кого-то не совпадает с его мнением) разводит такую бодягу, что противно читать

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Точно-точно... Так и бывает

Василий Стеклов

Есть сковородки с интеллектом человека. Натолкаешь туда крошево, понажимаешь несколько кнопок и к Вашему приходу сковородка ждет Вас своим "угощением"😁

Василий Стеклов

Похоже и Вы придерживаетесь таких же взглядов👍👍👍😁

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да, на одной волне)

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Благодарю, Василий!☺️

Василий Стеклов

Благодарю тоже за интересное общение😊

Warlock

..Ты например.. Стихом своим, меня не убедил...Быть может у тебя с умом разлад.. Глянь..В жизни не так просто как воспринял..И психиатр тебе не будет рад..

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🙄а это ничего, что я женщина? Вы со своими пророчествами не в ту степь смотрите)))

Warlock

..Мне насрать на вашу степь..Ник нормальный обозначь , а не всякий мутный срачь..

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

"Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"))) Женщина, успокойтесь!)))

Warlock

.Я такую херню и с бодуна бы не черканул..С обкура не знаю..Не воспринимаю наркотики..

Семён

Мадам, человек обладающий достаточной степенью образованности, не буде ни в каких речах оценивать негативно кого-либо, это моё мнение ...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Вывод - я не обладаю образованностью... и мне пофиг))) Кстати, я ни кого конкретно не обвиняю...

Семён

Этого ещё не хватает ... !!! )))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

А человек, делающий замечания, отличается излишней образованностью?)))🙃

Семён

Нет, но не люблю, когда в таком ключе здесь выступают ...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Я тоже многого не люблю. И моё право выступать в том ключе, который я сама выбрала🤨

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Зубика .

Нет , все люди здесь хорошие , иногда настроение бывает всякое , но это поправимо . Ципсу в счет не беру , это они на службе у америкасии

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да, большинство тут очень хорошие люди

Владимир Борисов. Нумеролог.

И здесь и там встречаются. Был однажды и близкий мне человек с таким мировоззрением.
Тяжело им понять что красота в простоте.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

не понимают или не хотят понимать

Владимир Борисов. Нумеролог.

Чтобы захотеть необходимо понимать ценность этого, а как понимают? Опять таки на интеллектуальном уровне... как идею, догму.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да, это так...

Сергей Л.

К сожалению, все человечество превращают в идиотов, что бы их погубить. Якобы много наплодилось людей, прореживать надо бы!!

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

к сожалению, это так и есть

Сергей Л.

Ну, как то так!

Владимир Жиров

Ни один дурак не признает, что он дурак. И всё относительно. А вот с манией величия здесь встречаются.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

О! Это дааааа!)))

Дмитрий Михальцов

Да, вы по моему первая из них. Простите великодушно, но безумие зрит только тот, кто сам безумен.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да. да, вы правы)

Дмитрий Михальцов

Простите, не должен был, а не удержался, 🙏

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Ни в чём себе не отказывайте))) здесь это норма

Дмитрий Михальцов

Ненормален "я".

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Не надо нагнетать) ☺️ Всё хорошо. Я не обижаюсь

Дмитрий Михальцов

Таки не гнëт плечи гнëт, а без силие, а сила в потоке осознанности.

Жорж Милославский (Ermoli)

Как-то не старался квалифицировать по интеллекту. Видимо потому, что сам туповат от природы.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🥹та ладно...))))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

я не могу судить, не зная человека

Жорж Милославский (Ermoli)

А что мешает познакомиться поближе? Условности?

Ис
Искандар

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос!))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤷‍♀️у каждого своё виденье😁

С К Р О М Н Ы Й

создатель создал всё. создал и человека и сорняк и много что и ...,а вы то кто чтоб так о нём.

С К Р О М Н Ы Й

Волчара

ну зачем вы так, у меня умная сковородка, не всякое существо сравнится интеллектом)))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

да уж) тут я промахнулась! может сковороду табуретом заменить?)))

Юр
Юрий

Постоянно. Но почему-то с женским лицом и писькой. Что делать с ними, ума не приложу...

Ир
Ирина

Хорошо, что такие ещё встречаются, а здесь люди с интеллектом встречаются не часто

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да. Или просто скрывают свой интеллект, чтобы приобщиться к общей массе

И*
Ирина *Z

Бывает. Знания называют гордыней, а свое незнание называют "другим мнением" 🤣🤣🤣

Александр

Чего Вы сразу за сковородки-то...Тефлон оцарапается о зубцы короны, на минуточку!

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

неееее... мы о чугунных сковородках)))

Александр

Берегите чугун, это почти раритет.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

бережём☺️