Ирина Чукреева

Доверие - это когда тебе говорят: - 'Знаешь, а он у тебя гуляет.' А ты отвечаешь: Пусть гуляет... Он тепло одет..

Ответы · страница 3
Niк )))

А не доверие это когда"Алё Лёнчик давай бегом ко мне !Мой гулять ушёл!!!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ой как трогательно!!! 😄 ещё и презервативы по кармашкам натыкать))))))))))

᠌᠌

главное следите,что бы презервативы распиханные по кармашкам,не были использованные-доверяющими жёнами )

Егорыч Нержавейкин

Мы вместо них баллоны газовые надеваем. Суровые же!

Tallink

:-))))).....а ещё это..."пофигизм"...если речь идёт о постороннем человеке.....

Алексадра Лысых

СУПЕР! Это действительно-ДОВЕРИЕ, ВСЕГДА ВЕРНЁТСЯ ТУДА, ГДЕ ЕГО ЖДУТ!

Аделина Свабода

Ты ошибся) знаешь, она у тебя гуляет) а ты отвечаешь... Вот это доверие)

Сергей Фофанов

Такой ответ только для зимы подходит, а более общий - одет по сезону.

Таня

)))) ну или так.))) примерно.)

Елена Фрицак

Правильно, нагуляется прибежит, нет значит пойдёшь искать другого.

Кэтрин Зета Джонс

уже не смешно, а тупо....свой вопрос не пробовали интерпретировать?

Аман Кенжебаев

Вот бабам всем так нужно отвечать,а не встречать с порога скалкой

Аман Кенжебаев

Стас Цеханович

Это не доверие - это либо сильная любовь, либо полное безразличие.

Ирина

Да, точно, но потом уходит и не возвращается и забывает о детях...

Светлана Костина

это всего лишь достойный ответ тому,кто сует нос не в свое дело

Татьяна Пономарёва

Моё всегда будет моим.Если не моё-пусть гуляет дальше от меня.

***надежда ***

наивная Вы женщина . от того что Вы не знаете ...совершенно не означает что Вам верны ( сериал кстати по первому очень актуален )

Татьяна Пономарёва

Значит этот человек не мой,если мне изменяет.Мой будет всегда мой.Я это имела в виду.С мужем живу 38 лет.Может и гулял,но лучше этого не знать.

Виталий Рогов

Или полное доверие или хорошее знание медицинского диагноза

Николай Головёнкин

МОЛОДЕЦ! И пусть тем кто Вам такое говорит будет очень плохо!

Раиса Высочина

доверие это тогда погуляет погуляет а домой спать придет 😄

Алла Демчук

Нет----это когда ты в коме и уверен.что все-все будет хорошо..

Сергей Петров

нет даже когда он тепло одет и про него не чего не говорят.

Владимир Владимирович

Трудный вопрос и если на него отвечать то литра не хватит.