Гарри

По-моему девок из Pussy Riot нужно было выпороть прелюдно и отлучить от церкви, а не осуждать на 2 года колонии. А каково ваше мнение?

Ответы
Ол
Олеся

по моему их вообще никак не надо наказывать. за что выпороть то? выпорите прилюдно тех кто сидит у власти а заодно и некоторых служителей церкви- они больше этого заслуживают

Мария Кирдянова

Согласна с Вами. Дикий приговор. Посмотришь судебную практику, так у нас за убийство иногда условное наказание дают. А тут... По мне так - это административка максимум

Лариса Эрязова

Пороть прилюдно...конечно не нужно, а осудили строго...больно круто..Я не одобряю их поступок...вседозволенность ни к чему хорошему не приведет...и это подтвердилось...

Ан
Анастасия

Да они в религию и не рвутсся, Это все политика , а осудили их не за высткпление а за содержание песни, Они полит заключенные , ничего с ними делать не надо

Эля Гарифулина

думаю, что их лучше вообще не трогать. они ведь попросили прощения у верующих.и вообще, я не думала, что за этическое правонарушение могут дать 2 года

Л:
Лилия :))

полностью согласна!!!!! завышено высокое наказание! если так нужно было показательные выступления устроить,можно было 2 года УСЛОВНО дать!

Елена Чистякова

а чего их отлучать от церкви, они к ней никогда и не принадлежали. Считаю мало дали. А пороть их поздно - не дети уже.

C.
Corin .

по-моему,девушка,у которой есть четырехлетний ребенок,должна была подумать,прежде чем делать что-то такое.

Марина Васильева

ну не знаю как насчет-выпороть,но тюрма их явно не исправит,она на пользу еще никому не пошла))))

Л_
Лирой _

меня это не волнует нисколько. Подняли тему на уши , только и могут болтать о всякой херне.

Пасичник Ирина

согласна с вами полностью и мой Батюшка такого же мнения, без порки только,все политика

Марина Студеникина

ну может не выпороть.оштрафовать как за хулиганку.а вообщем я с вами согласна.

Аниса Мешкова

хммм,интересно, а что бы с ними сделали, если бы они такое в мечети проделали?

Андрей Груздев

ну выпороть незнаю а колония это слишком лучшее думаю общественые работы.

Елена Писарева

да бред полный, лучше бы воров и насильников так ловили и садили

Танейка Назырова

Да я бы их вообще придушила, то же мне жертвы, дебилки кончные

Вика Сапченко

у мен нет ни какого мнения по этому поводу. я не слежу за этим

Инна London Paris

веру нужно уважать, а посадили,чтоб другим неповадно было

Гульнара Сатарова

Да да.Не надо было осуждать,какими они выйдут из тюрьмы?

Николай Моргун

Я тоже так думаю, а пороть их надо было на лобном месте)