Ёл
Ёлка

Вы грубите - а к вам с любовью. Вы хамите - а к вам с любовью. Вы предаете - а к вам с любовью. Вы ... а вас тюк лопатой...с любовью. Ибо не фиг терпение испытывать! ?

Ответы
Галина Галчонок

Ёлочка ты поосторожней с лопаткой то ... есть инвентарь посерьезней и грабельки и вилы... и пилы ... неспокойно нынче... стреляют... шучу с любовью 🙂

Dima_1_Го

Да даже у Бога оно не беспредельно , наступает время,когда сердце закрывается для влияния Святого духа, ....и приветтт

Сухроб Саидов

Если всё с любовью то отдача тоже должна быть с любовью, а тот кто делает это наоборот то он невоспитанный человек.

Поля

Ну да, такой у нас, русских принцип. Замерзших - отогреть, голодных- накормить, тонущих - спасти, о. уевших-от. издить

Ёл
Ёлка

🤣👌

Демонолог Миднайт

Ну, да-да, "вы живёте в своей стране, а к вам на танках с любовью". Международный военный трибунал ждёт

Андрей Григорьев

Ну вот лопатой с любовью это всегда пожалуйста. А так я грубый и невоспитанный вообще

Ёл
Ёлка

☺️

Андрей Григорьев

Льщу себе конечно, два вуза, один из них МГУКИ. Правда еще и Гвардии старший сержант, что некоторой грубости прямо обызывает

Vladimir Afanasiev

Вы про мою дворничиху ? Она почему-то ко мне с любовью, а я просто собаку выгуливаю ...

Алекс С

та уменя знакомого препренимателя тюкнули и нет его тоже с любовью лез ко всем)))))))))

Улугбек

Здорово придумано... Почти по шуткам незабвенного сатирика Аркадия Райкина!!!

Ёл
Ёлка

скажешь

Ол
Олег

да ладно Вам... много я любовей видел... как раз с лопаты начинается...

Виктор Коровин

Нелепая философия.Ищите глубже ответ,но он на поверхности лежит...

Селия Вымри

А он к маме со слезами, и мама отнимет и дом и работу и свободу

Ёл
Ёлка

ты о чём

Селия Вымри

Самый страшный вопрос

Ёл
Ёлка

ты опять в депресухе

Селия Вымри

Нет ничего такого

Ёл
Ёлка

смотри мне )))

Алекс Дол

Бывает не у каждого ...отторжение от неуместной любви!

Ёл
Ёлка

🙂

Ал
Алекс

Все лопаты попрятали , когда родился рыжий внук .

Ёл
Ёлка

)))))))

Крыша Улетела

Ага... тихо прибью, тихо закопаю и тихо отмечу🤭

Ёл
Ёлка

😄

Al
Alen-No-Delon

Зачем своей любовью доводить себя до статьи?

Al
Alen-No-Delon

Мухоморчик среди шампиньонов...

Ёл
Ёлка

вона что)

Al
Alen-No-Delon

Ага!

Ёл
Ёлка

коварный какой))

Al
Alen-No-Delon

Я? Я-сама душечка!

Дильбар Минсафина

И та и другая часть оказались нетерпеливыми.

Влад Паладин

Ну ты же леди, возьми розовую лопатку..! 😂😂

Ёл
Ёлка

😁

Ок
Оксана

мдя....терпение оно таки не вечное...

Ёл
Ёлка

ну)

Лариса

Молодец,мой принцип,убил закопал и на могиле написал "У попа была собака он ее любил,,,"

Ёл
Ёлка

))))))

Лариса

🤣

Монстр Страшный

С таким подходом далеко не уедешь