Un
Undefined

О своем намерении выступить против утверждения итогов голосования выборщиков конгрессом США 6 января объявили в субботу, 2 января, 11 сенаторов-республиканцев. Об этом сообщает издание The Hill.
«Конгресс должен немедленно назначить избирательную комиссию с полными полномочиями проводить расследование и устанавливать факты, чтобы провести срочную десятидневную проверку итогов выборов в спорных штатах», — говорится в их совместном заявлении. Пройдет это или нет?

Ответы
Лиза-Луиза Норкина

это не наша политика. сложно сказать.

Un
Undefined

Да, и это вообще впервые