Анна Мацукевич

Любите ли вы стоматологов? И почему?

Ответы · страница 2
Samvel Arutyunian

Да, я очень люблю, обожаю, прямо жить без нее не могу, даже не могу ночью спать.... 🙂

Светлана Тарасова

В данный момент я стоматологов не только обожаю,но и люблю - т.к. у меня нет зубов

Владимир Нефедьков

Если честно не знаю как я к ним отношусь просто я на зубы не жаловался пока!"

Алла Убайдуллаева

стоматологи -это классно, ноочень страшно сидеть на приеме с открытым ртом

Олег Александров

Не люблю. Бывшая жена была стоматологом. В голове только мысли о деньгах.

Андрей Казаковцев

Стоматологов уважаю, но не люблю. Потому что любовь - это что-то большее.

Валентина Павлова

без них не обойтись. Хоть любишь, хоть не любишь, а всё равно к ним идёшь

Любовь Крысина

положительное отношение, они наши улыбки делают красивыми и здоровыми

Luchik Dos

Стоматологов да, они же люди, но бор машину не люблю я ужасно их боюсь((((

Евгений Дмитриев

я отношусь к ним нейтрально, но все же они молодцы они лечат наши зубки.

Светлана Гаврилова

нет... они говорят,что будет не больно,а на самом деле... полный пипец!!!

Елена Проценко (Мясникова)

конечно!! Они лечат наши зубы, тем самым берегут здаровье и красоту!!

Акан Жамболов

в том случае, когда зубы напоминают о себе...потому что они помогут...

Confessio 0_О

была всего два раза, поэтому не могу ничего сказать поэтому поводу

Сергей

Не люблю, не НЕ люблю... Они просто - есть... и они очень нужны иногда!

Людмила Лупанова

Любить их сложно,но отношусь с уважением к хорошим стоматолагам.

Виктория Полянина

очень люблю, особенно наблюдать за их работой через окно с улицы

Александр Сутормин

Отношусь к ним,как к врачам!уважаю если работа выполнена хорошо!

Александр Пивнев

с детства перед ними ужас-по сей день мурашки когда иду к нему.

. Хасс

не понял:почему стоматологов или почему вы..а может:почему ли?