Buran Ur

Почему наш живот расположен на той же стороне, что и глаза?

Ответы
Николай Николай

чтобы не спать. Когда ты голоден животик пуст он провисает и тащит за собой всю кожу. поэтому глаза открываются и ты голодный не можешь уснуть.

Сергей К.

глаза - сканирующее устройство симбиотического существа коим является наш организьм...который нанизан на несущий все скелет..вот поэтому..

Сергей К.

это тогда риски надо наносить что стыдится

Сергей К.

важнее всего что неудобно..

Та
Татьяна

Это тоже не последний факт...

Елена Остапенко

...а , может всё самое красивое - на самое видное место???

Сергей К.

...красивое - кто сказал?!

Андрей Зубов

чтобы мы видели где должен исчезнуть живот и появится пресс к тому же представь человека с животом это же будет настоящий горбун

Та
Татьяна

А ты не задумывался, что таких очень много в мире?

Та
Татьяна

Так вот, чтобы глаза видели, как растет живот...

Д.
Денис .

потому что с этой стороны легче обнаружить опасность, ибо в животе находятся жизненно важные органы, кои довольно беззащитны.

Константин _

живот принято оберегать - там потроха ценные. так что глазами проще смотреть, как он, если он впереди. вспомните ёжика.

Юрий

потому что обратная сторона уже занята спиной. К тому же это необходимо для равновесия - попа назад, живот вперёд))

Та
Татьяна

Спокойствие, только спокойствие... 😀

Юрий

да теперь уж успокоился, к тому же проверил живот свой - он прежний))

Юрий

ни на сантиметр, к счастью))

Юрий

мне визуально достаточно - глазомер точен)))

Юрий

спасибо большое. Вам всего хорошего 🌹

Alisa Айк

Чтобы его видеть и вовремя предпринимать действия по его похуданию..... 😄

Та
Татьяна

Да, да, вот до женщин это быстрее доходит... 😀

Наталья Махнюк

Живот должен оценить свои возможности, а без глаз никак не получиться

Александр Илюхин

Живот от слова жизнь. Уязвимое место которое необходимо защищать.

Eugen Nait

Чтобы при взгляде на весы, глаза видели, где нужно урезать пару см.

Станислав ...

Чтобы правильно оценить количество еды и вместимость туловища

Та
Татьяна

Как вы все ясно объяснили... 😃

Станислав ...

Плановик. Надо так объяснить исполнителю, чтобы не спрашивал повторно.

Станислав ...

Еще как. Четко расписанный план - 95% успешного результата

Станислав ...

Ааа, да ничего. Просто нахожусь

Станислав ...

Иногда забавные вопросы. Особенно про смысл жизни)))

Артем Диана Каликины

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂чтоб мы меньше жрали!!!!!

Артем Диана Каликины

Аналогичный вопрос с попой))))) чтоб никто по морде не получал)))))

Александр Байлыев

На той же стороне, что и глаза еще много чего расположено...

Александр Байлыев

Я уже не согласен. Для мужчин нет ничего важнее мужского достоинства.

Андрон Шрайбикус

Ну должен же он где-то быть, почему бы и не на этой стороне?

Канаев Виталий

представляю себе пузо плавно переходящее в задницу 😊

Та
Татьяна

И куда это можно приспособить?

Канаев Виталий

хм... у вас есть ноут ....или комп ?

Канаев Виталий

вот туда и можно приспособить... курсоры... это то что мы двигаем по монитору мышью

Та
Татьяна

Спасибо, но я этим как то не увлекаюсь... 😃

Школа Обидимская

чтобы видеть собственными глазами, что пора в спортзал

Рустам Юсупов

В противном случае будет перебор с другой стороны..

Viktor XXX ;-)))

всё очень просто, необходимо же наблюдать прогресс

Евгений Локостов

чтоб не видать результата своей переработки пищи

Алексей Есин

Вы предпочитаете смотреть на собственную попу? 🙂

Та
Татьяна

А почему бы и нет, она ничего...

Алексей Есин

если Вы не в курсе, то он каким-то там боком в этом поучавствовал 🙂

Алексей Есин

однозначно поучаствовал.. 🙂