Но для этого надо перевести бизнес в разряд СПЕКУЛЯЦИИ И УСТАНОВИТЬ УГОЛОВНУЮ СТАТЬЮ лет этак на 7 мь .( как в советское время ) . Сократить штат иждивенцев - типа депутаты , парламентарии , фракции , мутные партии и т д . Ввести единый гос . план ( утверждённый советом народных депутатов - как высшим органом власти ) и восстановить исполнительную власть под жёстким контролем законодательной . А главное - ликвидировать частную собственность на средства производства ! Вот только тогда буханка чёрного будет стоять 18 коп ., а батон 13 коп и не на месяц или два , а НА ВСЕГДА !

все правильно заставить всех работать
Но для этого нужна сильная рука и воля правительства . У власти должен находиться ни ставленник , а общенародно выбранный , исполняющий волю народа , а ни кучке зажравшихся олигархов - авторитетный руководитель , хозяйственник ! Вот только тогда к России потянутся народы и государства ( как к эталону власти и государственности ) . Нам не нужна любовь в ,,засос ,, - нам нужны честные , обоюдовыгодные партнёрские отношения , безо всяких распилов , отпилов , откатов и коррупционных схем !
Полное отсутствие инфляции-это очень плохо для экономики. Сейчас большинство экономистов считает, что оптимальным для экономики является сохранение низкой и устойчивой инфляции. Вот например, важная положительная функция инфляции — это обеспечение постепенного выравнивания цен на разные товары и услуги. Цены на разные товары изменяются с разной скоростью – при инфляции в 2% какой-то товар может подорожать на 10%, а другой – подешеветь на 5%.
Вот сколько живу, всю жизнь наблюдаю этот цирк. Цены постепенно растут, растут, растут, потом в один момент бац: Сменили деньги и всё начинается по новой....))))))
сразу видно молодой и при СССР не довелось жить
Ой,не смешите меня. Я помню ещё тот день когда на рубль можно было с другом пообедать в столовой...
ну и что сильно при СССР цены скакали
Они не скакали, а ползли и началась эта свистопляска при Хрущёве...
ну не знаю я такого не наблюдал
Вряд ли, и это исключительно из-за действия экономических законов, конкретно для этой ситуации- спрос формирует стоимость!
малая инфляция провоцирует торговлю
Интересно. А вот ещё интересно настанет ли время, когда деньги (любые деньги и биткоины и прочие другие) будут не нужны?
" Сколько верёвочке не виться, а конец всё равно будет" . Когда - нибудь это должно закончиться?
это будет интересное кидалово от штатов
Вы бы хотели увидеть его своими глазами?
да вряд ли я этого увижу но думаю что в ближайшие 20-30 лет это будет
Значит можно жить спокойно, пока. Сложно что-то предвидеть потому, что даже слово кем-то сказанное может поднять или опустить какой-то курс какой-то валюты или обвалить акции. Правильно?
"...Было дело и были подвалы, было дело и цены снижали. И текли куда надо каналы и в конце куда надо впадали..." В. Высоцкий.
Надо подождать. Сейчас Белоусов пока занялся медицинской и аптечной мафией. Надеюсь, следующими будут торгаши. 
должны.Если люди не будут покупать товар-смысл в увеличении цен будет неактуальным ,иначе будут только убытки.
Нет, не настанет ,такое развитие событий в капитализме исключается по причине самой природы его.
...и народ инфляцией не управляет, поскольку кушать хочет
от этой привычки очень трудно отвыкнуть
и с подножным кормом не комильфо
ну с этим попроще
... извините, но меню мусорного бака похоже , разве что на жеванную пиццу
Вот, вот. И я задавался, подобным вопросом.. И дал на него однозначный ответ.. Нет. Такого не будет..
может тебе еще колбасу из мяса а сыр и молока.а гражданин володин куда пальму должен девать то.
так он работал за хату дворником.читай матчасть.
ну в молодости чего только у нас не было
про что и толкую.
человек пробился к власти - молодец
да в путь.
Для этого нужна самая малая малость уничтожить Путина и сменить напрочь всё правительство
А,что такое операция ДА ВИНЧИ?Вообще не слышал даже?
Это робот с помощью которого можно делать операции и причём если ты допустим на одном конце света А я Хирург на другом конце света то это операция делается просто по интернету
Серьёзные технологии.А у наших дураков такие есть?
Но я уже больше пяти лет назад был в этом центре и он уже был в смысле этот прибор говорят что точно такой же заказали в медицинские институт но про это я слышал что-то около года назад
Боюсь что цены нас скоро мало будут волновать. Больше просто наличие продуктов.
этого не стоит бояться были и будут
Нет. Такое время не настанет. Для этого нужно, чтобы Земля перестала вращаться.
да уж с вращением земли это проблем
Давно задавала такой вопрос. Ответы были очень невразумительно мычащими..
видимо более голодный гражданин больше пользы принесет
Голодному гражданину будет "не до рассматривания звёзд на небе", ага
сила денег не терпит постоянства по природе, она не может не изменяться
закон торговли говорит что инфляция стимулирует торговлю
Когда экономика стабилизируется и налогообложение будет разумным.
Настанет такое время, когда нас цены не будут интересовать вообще.
коммунизм всепланетный чели
Коммунизмом назвали такое время, которое в Библии названо Новым Миром.
Когда экономика застрянет - обязательно наступит стабильность.
В Японии так и сделали давно. Их экономики валиться в пропасть
с чего бы это она валилась
С того.
хотел бы я пожить в такой стране с их экономикой
Почитайте про их демографию, уровень суицидов. Хотя зачем вам. Лучше розовые мечты о чужой стране а в своей срать побольше и ругать президента
