Марина Комарницкая

Добрый день! Я познакомилась на сайте с мужчиной из ЮАР.Белым.Предложил перейти в Watsaap.Ок.Перешли.Пишет мало,буквально по 3 слова.На сайте знакомств бывает не часто.Нашла в интернете его две других фотографии,где он моложе. Тоже были выложены на сайтах в прошлые годы.В списке аферистов нигде не засветился.Про любовь не поёт.Ничего не просит.Говорит, что нравлюсь и хочет построить отношения, но очень пассивен.Хотя пишет(если это можно так назвать😂) сам.Проверяла номер телефона,везде числится действительно в Кейптауне.раньше сталкивалась с женихами-аферистами.Их очень легко сразу распознать.Здесь же картина друга.Он мне очень нравится, но меня "терзают смутные сомнения"...Может у кого-то был подобный опыт?может они осваивают другую практику обольщения?☺️

Ответы
Ле
Леа

Думаю, да) Вам не вешают красивую лапшу на уши, Вам просто периодически подкидывают наживку про «нравишься…» и т.п. А дальше вы все додумаете сами, ему нужно только подождать) Ну это мне так видится 🌺

Марина Комарницкая

Я такой вариант рассматривала.Нууу, если он так рассуждает, то пусть ждёт! До морковкиного заговения)) Я же уже большая девочка.Ну да, он мне нравится,но я у меня одна и обижать себя не дам

Ле
Леа

И правильно) 🌺

Татьяна *

Зачем он нужен? Нет соотечественников? Я думаю, что аферист и окучивает еще 10 других женщин

Марина Комарницкая

так эти товарищи в основном в разных Танзаниях гнездятся

Татьяна *

На каком языке с ними разговариваете?

Марина Комарницкая

английском

Татьяна *

Круто. В Африке английский хорошо знают...

Марина Комарницкая

Да его везде знают😊

Трижды Кот

Пройдёт немного времени и станет просить денег, обещая вернуть сторицей...

Марина Комарницкая

Этого я не боюсь и не поведусь.Мне просто интересно на что он рассчитывает, если не забрасывает никаких удочек относительно будущего.Никаких люблю-туфли куплю, никаких соплей, т.е. клевать-то не на что .Что это за тактика...

Трижды Кот

Выдерживает паузу....

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А своих мужиков совсем что ли нет? Или экзотики захотелось? Тогда, вперёд!

Марина Комарницкая

Какая экзотика? Белый человек. Родом из Финки. А что касается " своих",так это же просто ...Зубы через раз,ногти грязные,делает фото в поношеной футболке и ждёт прынцессу!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Понятно. Ты хочешь найти счастье в интернете. А вживую не пробовала общаться? Только не среди бомжей, а в кругу нормальных людей 🤔

Марина Комарницкая

Знакомство в интернете на сегодняшний день нормальная форма общения.Особенно в моём случае.14 лет назад я уехала из Москвы в "лес", так что ...

维克多

А другие варианты устроить судьбу не вариант? Зарубеж принципиален?

Марина Комарницкая

Нет,дело не в зарубежье.Я этого зарубежья даже боюсь.Просто из всего предложенного, из чего мне приходилось выбирать, это как ...Как бы сказать для сравнения....лотерейный билетик с неплохим выигрышем☺️

维克多

Как то меркантильненько🙃

Марина Комарницкая

Меркантильненько, это когда ищут и ловят.Ко мне пришло само.Именно визуально "мой любимый размер"

维克多

Ну тогда надо поступать как однажды мой друг сказал: "Лучше я буду жалеть о том, что сделал, чем всю жизнь жалеть о том, что не решился"

Марина Комарницкая

Какой же вы умница!😘 Но я не буду рисковать. в любом случае я ничего не потеряю,ведь я здесь ничего и не имею.

Лю
Любовь

марина сколько вам лет, что вы крылья распустили...ОНО вам надо?

Марина Комарницкая

ну с таким подходом кроме как кухня-пелёнки-стиральная машинка вы ничего и не узнаете в жизни.😊 Здесь интрига!!!

Лю
Любовь

ООООО!!! Мечтайте- мечтайте, я в своей жизни уже давно всё узнала- мне 74, и вам советую не летать в облаках а учиться!!!

Табуретыч

Если есть хоть малейшие сомнения, то лучше не влезать.

Табуретыч

😖

Марина Комарницкая

Выложила бы фото,может кто видел.Но вдруг он вовсе не мудак.Можно навредить человеку.

Табуретыч

Остапы Бендеры обновили прошивки, их всё труднее распознать, попробуйте с ним пока держать дистанцию пол-года, а лучше год, рано или поздно проколется, если мошенник.

Табуретыч

Как начнёт задавать вопросы о материальном состоянии, или просить деньги, даже мелочь - вы знаете что делать !

Марина Комарницкая

Ха! Я сама могу "пургу мести". Никаких мелочей,даже 100 руб☺️

Александр Грызлов

Это Вам решать, ехать за границу или нет

Марина Комарницкая

Да какая заграница! Даже не думаю о его местоположении.Меня интересует он САМ.

Василиса Котлова

Может это абьюзер

Василиса Котлова

Почему же. Типаж не говорит о том что он для отношений. Скорее если от него дёргает и слишком много желаний, нужно бежать от него как можно быстрее

Марина Комарницкая

Да что мен бежать, я дома! а вот если он "засланый казачок", то ему придётся бежать.Я ж могу каку сделать)) Его свежее фото появится в списке брачных аферистов

Василиса Котлова

Как будто вам потом от этого легче будет.

Марина Комарницкая

Я же не сказала, что влюбилась, я сказала, что нравится.Так что тяжело мне точно не будет. Обязательно будет разочарование.А оно лучше всего перечёркивает нежелательные переживания.

Василиса Котлова

Конечно ваш выбор

Алексей Волжский

Всё может быть

Оле Ксандра

осваивают

Оле Ксандра

печально, но увы чаще всего этим и заканчиваются игры- тут интереснее процесс)

Марина Комарницкая

Да! Именно процесс! Интрига!😁

Оле Ксандра

наслаждайтесь процессом))

Оле Ксандра

😉🍸