Нора Липатова

Что Вы делаете когда терпения не хватает?

Ответы · страница 2
Владимир Борисов. Нумеролог.

Наблюдаю за этим.

Am
Amon

Смотря что делаю

Am
Amon

Стараюсь по возможности)

Екатерина Петровна

Нашла интересную мысль долготерпение — это не попустительство злу. Когда цель долготерпения достигнута или когда больше нет смысла терпеть происходящее, долготерпение кончается. Это приносит обидчику либо благо, либо наказание. А тому, кто проявляет долготерпение, оно всегда идет на пользу.

Am
Amon

))

Am
Amon

🙄

Николай Шляхов

Откладываю дело.

Екатерина Петровна

И вам это помогает?

Екатерина Петровна

А я молиться начинаю, мне это тоже помогает.

Ни
Нина

Бросаю предмет

Ир
Ира💃

Делаю перерыв.

Екатерина Петровна

Да перерыв нужен.Порой мы ожидаем, что все должно происходить быстро, четко и именно так, как мы хотим. А когда этого не случается, мы выходим из себя и раздражаемся, что является признаком нетерпения.Также мы утратили способность время от времени останавливаться и ощущать радость бытия.

Марго Беккер

дерусь...☺️😊

Михаил Румянцев

Не терплю! 😄

Нора Липатова

Нетерпение ведет к разочарованию и даже к гневу. А такие переживания повышают уровень стресса, что вредит здоровью.😊

Нора Липатова

Лучше учиться не на инсультах и инфарктах, а на положительных примерах.😊 Это жизнь!

Михаил Румянцев

Лучше учиться самой, а не учить других - это моя мудрость! 😆

Антонио Гареев

Бедненькая...

Антонио Гареев

Ты, раз тебе терпенья не хватает.

Ге
Геннадий

Не терплю ...

Нора Липатова

Нетерпение ведет к разочарованию, раздражению и даже гневу. А такие переживания повышают уровень стресса, что вредит здоровью.

Ге
Геннадий

Пора Вам к психиатру обратиться ...

Нора Липатова

Благоразумие делает человека медленным на гнев...😄

Эл
Элизабет

Харакири.😆

Екатерина Петровна

И вам от этого легче?))

Milky Way

считаю до 10

Екатерина Петровна

Долготерпение лучше физической силы — оно помогает достичь большего. «Медленный на гнев лучше сильного, и владеющий духом лучше завоевателя города»

Милош Йованович

Иду домой.

Екатерина Петровна

А если дома терпения не хватает, идете на улицу?

Милош Йованович

Дома надо терпеть...

Екатерина Петровна

А дома кто оценит ваше терпение?

Милош Йованович

я сам себя оцениваю.

Екатерина Петровна

А Вы когда нибудь слышали такое выражение:" Любовь, радость, мир, ТЕРПЕНИЕ , доброта - это плод духа"

Влюбленный В Жизнь)))

Набираю))

Anastasia Anastasia

Психую😆

Влюбленный В Жизнь)))

Это бывает)))

Снежана Зимняя

Злюсь...

Екатерина Петровна

А как это выражается?

Снежана Зимняя

И чаще всего стараюсь проанализбировать. И сделать выводы.

Екатерина Петровна

Вы молодец, что анализируете и делаете выводы. А как вам удается сдерживать себя?

Снежана Зимняя

На это может уйти неск олько дней. А потом по почте стройка на другую тему или стараюсь успокоиться.

Екатерина Петровна

А мне помогает молитва.

Снежана Зимняя

Это тоже из психологии.

Екатерина Петровна

Я тоже слышала, что молитва успокаивает. Только не знаю от куда

Данил Сарыгин

Бью всё

Нора Липатова

У вас посуда дома осталась?

Александр Грызлов

Ничего

Екатерина Петровна

Один из вариантов спокойствия?

Валерий Ратников 🇨🇳

злюся

Валерий Ратников 🇨🇳

возьмите себя в руки.

Екатерина Петровна

А как вы берете себя в руки?

Екатерина Петровна

Каждый по своему берет себя в руки, а мне помогает молитва.

Валерий Ратников 🇨🇳

не, я сектантов как то фу.

Мудояр Яромуд

Ухожу

Екатерина Петровна

Мудояр Яромуд

Оправдание.. не лишенное основы

Александр Грызлов

Ухожу

Нора Липатова

Для успокоения многим это помогает.

Александр Грызлов

Вот и прекрамног

Watchmaker 🕗

Курю

Екатерина Петровна

Вы наверное даете себе время, что бы успокоиться.Правильно делаете. А была бы на земле жизнь лучше, если бы все относились друг к другу терпимее?