Верто Лёт

С удивлением узнал, что средняя пенсия в РФ "выросла" с 9150₽ в 2013 году до 14900₽ сейчас, хотя в провинции мало кто получает более 10000₽. А теперь внимание! Или с 295 $ в 2013 году до 190 $. Вот это рост, мать его в грязь?

Ответы
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

''Стабильность'' по путински,цена на все растет только

Таяна

При чем тут привязка к курсу доллара? Зачем?

Верто Лёт

Это очень даже при том. Все цены в магазинах зависят именно от него. Что одежда, что продукты. Как только рубль падает, взлетают рублёвые цены на всё