Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Знание – Сила, или Знание умножает Скорбь?

Ответы · страница 2
Твой Повелитель 💕

Вы пьяница или алкоголик? Что то у вас на теме употребления наркотиков зациклено

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

😄 ОТНЮДЬ!!!!!))))) "Во многом знании — много печали, и кто умножает своё знание, умножает свою скорбь. ... Кто умножает познания, умножает скорбь. (Соломон)."

Твой Повелитель 💕

Что то я ляпнула ответ не в тот вопрос...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Я ВИДАЛ... ТОКО Я НЕ УСПЕВАЮ ТАМ КОПАТЬ!!!!!!!))))) И В КОММЕНТАХ ТООООЖИИ!!!!!!!!!!!))))))))) 😄

Твой Повелитель 💕

У вашего АВУ типично еврейская внешность... Это ВЫ?

Твой Повелитель 💕

Я уже сделала вывод, что на еврея вы не тянете к счастью. Не долюбливаю я их. "Люблю" вот как часть человечества к которой сама принадлежу, но не долюбливаю. 😄 может смерть Христа не могу им простить

Твой Повелитель 💕

Представляешь... я ведь тоже на протяжении более 10 лет слушала повествования о житие тех, кто убил человека, именем которого названа религия... Причем вперемежку с ложью, которой пропитано это святое писание. И наивно всегда укоряла себя за то, что что то непонятное меня отталкивало от более глубокого изучения библии... Все таки нужно должное отдать этим мерзопакостным, но Умным ЕВРЕЯМ, которые поработили весь мир и заставили к тому же людей наслаждаться своими цепями. Вот гады... 👿

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Я ТОЖЕ ПО МОЛОДОСТИ ПОТРАТИЛ КУЧУ ВРЕМЕНИ НА ТЩАААТЕЛЬНОЕ ИЗУЧЕНИЕ РЕГИЛИОЗНЫХ КНИЖЕК, НЕ ТОЛЬКО ХРИСТИАНСКИХ... СДЕЛАЛ ВЫВОДЫ!!!!!)))))))

Ольга Мишка

Относитесь ко всему философски: за чёрной полосой обязательно последует белая.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ДА, КАК У ЗЕБРЫ... "А ПОТОМ - *ОПА!!!"(с))))

Ольга Мишка

Нет, как на футбольном поле. Можно, конечно, всё время идти по светлой полосе, но поле поперёк гораздо меньше, чем по вдоль. Вот вам и философия жизни.

Ольга Мишка

А какое кредо в вашей жизни?

Ольга Мишка

Оптимистично. Молодец. 😄 😄

Алексей Молчанов

Знание без правильного применения умножает скорбь!Учение-Свет,а неучёных-тьма!

Егор Ларин

И то и другое в зависимости от мудрости и рассуждения в конкретных ситуациях.)

Виктор Жданов

...во многия знания многия печали,и умножающий познания свои умножает скорьбь

Ева Адамова

да, еще Екклезиаст писал "Во многой мудрости много печали". Говоря современным языком "Меньше знаешь, крепче спишь"

Виктор Жданов

И первая заповедь офицеров КГБ!

Ева Адамова

еще бы, уж они то , наверное, знают в этом толк

Елена Шумарова

У пессимиста -умножает скорбь , у оптимиста- силу, ну это так , проще говоря...

Светлана K

по-моему это очень сложный вопрос. тут надо британских ученых подключать )))

Гульнара Сайфулина

И чем больше познаешь, тем отчетливее понимаешь, что ты ничего не знаешь...

Татьяна Рогачёва

Знание -сила, мозг развивает, проблем добавляет, от скорби не избавляет! 🙂

No
Nora

Сколько лет сколько зим Володь!!! Скажи одно - эпопея закончилась удачно?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Не любите Бородатых Очкариков???)))

No
Nora

лишь бы человек был хороший! 😄

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СХОДИТЕ НА ЭКСКУРСИЮ В МОЙ МИР, Я ТАМ ПРИСЛАЛ ПРИГЛАШЕНИЕ ДРУЖИТЬ СЕМЬЯМИ!!!))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НО ТАМ ОСНОВНАЯ МАССА ФОТОК ТОЛЬКО ДЛЯ ДРУЗЕЙ, КОИХ У МНУ НЕ ТАК МНОГО!!!

No
Nora

я по моему что тоуже смотрела. счас пойду к тебе.

Лю
Людмила

зачем же скорбь? знания, скорее всего вооружение готовности, а не сила.

Оля Петрова

кому как я люблю знать правду так понятнее скорбь ваще тут не к месту

Вероника Санду

Знание делает человека одиноким и вдумчивым. А думаь вообще вредно

Татьяна Макарова

Да ,знание это скорбь не зря говорят человек счастлив в не знании

Lena Lubaia

Жизненный опыт приумножает знание и скорби в нём предостаточно

Lena Lubaia

))))

Галина Передерий

Первый раз слышу, чтоб знание умножало скорбь. Абсурд какой-то.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЭТО ДАЖЕ В ЭККЛЕЗИАСТЕ НАПИСАНО........

Gulnoza Shabaratova

Красота тоже сила. Интересно, что сильнее - знания или красота?

Твой Повелитель 💕

Это зависит от того в каких отношениях ум находится с разумом

Под Солнцем

Знание - всего лишь урожай жизни....Скорбь. ----плохой урожай..)

Buravcev_2012

Чем больше знаешь, тем больше стпадаешь от своих же знаний!