Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Знание – Сила, или Знание умножает Скорбь?

Ответы · страница 5
V⇝ M

да..финны выиграли..

Виктор Череменцев

запретить этим засранцам выезжать за бугор и играть в НХЛ, позорники!

V⇝ M

именно вчера сложилось впеатление, словно они никогда не играли вместе..

Виктор Череменцев

Ну да, им по фиг только денег давай, они и в месте сыграют и порознь

V⇝ M

они старались, но как-то не слаженно было

Moses Tavdidishvili

Знание - силой!..….

Ка
Калипсо

Орешек знаний тверд! Но все же, мы не привыкли отступать! Нам расколоть его поможет киножурнал Хочу Всё Знать!!!!))помните такого мальчика с кувалдой?)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ТО!!!!!!!))))))))))))))))

Ирина

да.очень сильно

Ирина

Звание «Психолог года» в очередной раз получила водка.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

))) "ВОДКА - ЛУЧШИЙ ПСИХОАНАЛИТИК!!!".)))

Ирина

))

Ко
Коляновна

Почему скорбь???

Константин Кадонцев

Какая взаимосвязь ? Или дебилам умирать легче ? Вы об этом ?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

В ЭККЛЕЗИАСТЕ ТАК НАПИСАНО....

Лара

чаще второе...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВСЕГДА!!! СМЕРТНЫЙ ГРЕХ УНЫНИЯ - НЕ ПРО МЕНЯ!!!!!!!))))))))) А ЧТО, ПРЯМ РОЖДЕСТВО ПРАЗДНУЕШЬ??? И СКОЛЬ ДАЛЕКО, ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ???

Лара

🙂 у нас, таки каждый день праздник... 500 км от тебя...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

))))))))) САЙТ http://kakoysegodnyaprazdnik.ru/ ВАМ В ПОМОЩЬ!!!!!!!)))))))))))

Лара

)))))) Ви, таки нас улыбнули...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ХОТЬ КАКАЯ-ТО ПОЛЬЗА ОТ МНУ ЕСТЬ!!!!!!)))))))) 6 КВАДРАТИКОВ ВАМ!!!!!!!))))))))

Амангуль Сыдыкова

И то и другое

Амангуль Сыдыкова

Когда много знаешь, больше переживаешь

Ван`ия ( Губерния Московия )

сила

Евгения

А говорят, женщин не поймёшь)))

Евгения

Ну ты не знаешь человека, а зовешь выпить, ну как так-то?)))

Евгения

Это он тебя должен бояцца.. вдруг ты маньяк?))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

АГА!!! А КОСТЫЛИ ДЛЯ НАКОСТЫЛИВАНИЯ У МНУ!!!!!!!!))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ НЕ ВСЕ ЖЕ ПРИКОВАНЫ К СПРАШКЕ!!!!!))))

Максим Марченко

Сила

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А КАК ЖЕ "Во многом знании — много печали, и кто умножает своё знание, умножает свою скорбь. ... Кто умножает познания, умножает скорбь. (Соломон)."???????

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А "МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ - КРЕПЧЕ СПИШЬ И ДОЛЬШЕ ЖИВЁШЬ!!!"???;)