Не
Незабудка

Вопрос любителя А.П.Чехова: какую площадь занимал вишневый сад в одноименной пьесе?

Ответы
Николай Сирик

Не читал,но вот что говорит великий гугл)))1000 десятин
Лопахин говорит,что за аренду сада Раневская может получить 25 тысяс в год,если будет брать с дачников 25 рублей за десятину!

Не
Незабудка

мне уже ответили, что это около 110 гектаров, впечатляет!

Николай Сирик

Еще есть мнение что ктото там сказал что наш сад это вся Россия так что...

Не
Незабудка

ну, это уже образность, хотя - согласна.

Юрий Ванеев

Антоша Чехонте мудрил однако...Когда в одноименной пъессе... вишню продавал площадно...?!!!

Не
Незабудка

ясно

Юрий Ванеев

Ну как-то так...?!!!

Ал
Алиса

читала в школе.но там по-моему площадь не называлась.большая площадь думаю.

Не
Незабудка

ой, мне уже ответили, там 1000 с лишком гектаров. вотъ.

Ал
Алиса

я и говорю большая даже очень.а зачем вам?

Не
Незабудка

а разве неинтересно знать, какие площади земельные могли иметь не самые богатые землевладельцы? это же наша история.

Ал
Алиса

понятно.кого что интересует.меня больше будущее моей семьи.

Денис Чемоданов

Ответ от человека умеющего пользаватся Google: 1000 десятин. P. S. просто не читал

Не
Незабудка

ясно

Асажж Вентресс

не знаю ,может там было всего три дерева?

Асажж Вентресс

1000 десятин Лопахин говорит,что за аренду сада Раневская может получить 25 тысяс в год,если будет брать с дачников 25 рублей за десятину!

Не
Незабудка

мне написали, что 1000 десятин = 1092,5 га.

Асажж Вентресс

про единицы измерения площади в вашем вопросе ничего не сказано

Кот Мартовский

Незабудка!я Чехова не читаю!!!!!!!!!!

Не
Незабудка

ясно. при повторении вопроса - удаляйте.)

Андрей Яровой

Это что? один из вопросов в ЕГЭ?

Не
Незабудка

для вас детали в литературе могут быть вызваны только этим? сочувствую...

Андрей Яровой

Да никакой он не занимал. И моё Вам сочувствие(((

Не
Незабудка

я в вашем сочувствии не нуждаюсь, мне всегда жаль ограниченных.

Андрей Яровой

Вы вдарились в изучение русской литературы, я в изучение механики. Каждому своё. Почему Вы считаете, что я ограничен? Почему только Вы имеете право посочувствовать и пожалеть меня? Чем я ниже Вас? И Вы ничего не сказали про площадь, а перешли на личное. Так кто из нас ограничен?

Не
Незабудка

пейте желчегонное.)

Андрей Яровой

Чья-бы корова мычала. Я про сочувствие...

К В - 2.

не знаю к своему стыду.

Не
Незабудка

тогда будем ждать, может, кто-то ответит.)

К В - 2.

теперь уже к нашему общему стыду.

Не
Незабудка

не стыдно не знать, стыдно не интересоваться.

К В - 2.

чехова не знать стыдно.это же не донцова какая то.лично мне стыдно а вы уж для себя решайте сами.каждому свое.

К В - 2.

чехова не знать стыдно.это же не донцова какая то.лично мне стыдно а вы уж для себя решайте сами.каждому свое.

Полина Апалькова

1000 десятин помойму...

Не
Незабудка

а в современных единицах это сколько?

Жанна Есипова

понятия не имею

Не
Незабудка

спасибо.

Великий Инквизитор

Гектар вроде

Не
Незабудка

1092,5 га

Maris Pokrovski

я не читал)

Не
Незабудка

ясно

Maris Pokrovski

спасибо за вопрос)

Не
Незабудка

и вам за ответ.) почитайте, масштаб впечатляет, мы сейчас к земельным лоскуткам привыкли.

Сергей Кондаков

не мерил

Не
Незабудка

ясно

Наталья Юркова

не помню

Ar
Armourer

не знаю.

Ar
Armourer

1092,5 га

Не
Незабудка

ОГО!!! вот они жили!!!

Мария Шусталова

какой вы молодец

Ar
Armourer

ну дык...

Мария Шусталова

супер

Дима Власов

красива

Не
Незабудка

а то...)))

Жанна Туралеева

НЕ ЗНАЮ

Не
Незабудка

спасибо.

Макс Кочергин

незнаю

Не
Незабудка

спасибо

Лилия Фахреева

Ух ты!

Виталий Власов

Что-то около 500 га. Верно,- нет?..

Не
Незабудка

мне написали, что 1000 десятин = 1092,5 га.

Виталий Власов

Почти угадал..)))))