Василиса Микулишна

классно быть гусеницей.... сначала жрешь, жрешь, жрешь...потом спишь, спишь, спишь.... а потом бац - и КРАСАВИЦА)))?

Ответы
Владимир Илюхин

А бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк,А за ней воробушек прыг-прыг-прыг-прыг, Он её голубушку шмяк-шмяк-шмяк-шмяк, Ням-ням-ням-ням да и шмыг-шмыг-шмыг-шмыг. (с)

Леонидлушников Лушников

У человека всё в точности, но наоборот, сперна красавица, потом жрёш в квадрате и превращаешься в гусеницу, если ума не хватит остановиться.

Владислав

Согласно моей профессии - она жрет, жрет и бац дустом и спит и никогда не просыпается. Зато Хлебушек растет и яблоки)))

Ki
Kim

Дуст запрещен!!!! Уже много лет!!!

Сергей Остхофф

Ну или тебя сьедают или же погодные условия изменились и замерзла или умерла от жары.Но обычно их сьедают

Василиса Микулишна

эх, как грустно жить с грустными людьми... оптимисты-юмористы, аууууу!!!

Сергей Остхофф

Реальности боитесь?

Василиса Микулишна

пессимистов не люблю...

Сергей Остхофф

Опять же задам вопрос реальности боитесь?

Василиса Микулишна

она ж не волк.. чего ее бояться... принимаю какая есть...

Сергей Остхофф

Не все бабочки на вид красивы если вы об этом.Выше я вам рассказал что бы было в реальном мире с гусеницей

Василиса Микулишна

я сказала то, что сказала...

Михаил Елизаров

вот только жизнь то у нее короткая -отложила яйца и хана. а у бабочек-однодневок и того меньше. 😄

Малышка Тая

А опосля...р раз и под Сачок,а затем на на сушку под пергамент,чтоб красота не рассыпалась... ))

Василиса Микулишна

опосля меня мало интересует... хочу сего ДНЯ и сей ЧАС...

Какая Разница

Не очень, наверное, классно быть гусеницей... И птичка может сожрать, и люди ядом опрыскать...

Михаил Гусманов

в жизни такое не бывает кто нибудь грязным сапогом наступит и никой красавицы, аминь.

Василиса Микулишна

даааа... оптимизма, юмора и доброты не занимать...

Михаил Гусманов

всегда пожалуйте.

Василиса Микулишна

да упаси бог...

Михаил Гусманов

от чего.

Абдеш Абишев

Дану его,короткая у них жизнь,взлетишь,а там тебя воробушек тебя к птенчикам ням ням

Мисс Марпл

И в течение одного дня надо влюбиться, отдаться, разродиться, а вечером сдохнуть.

Василиса Микулишна

а кому сейчас легко? 😄

Мисс Марпл

Поэтому гусеницей быть не классно.

Василиса Микулишна

кому как... этот ее путь прописан природой... а она никогда не ошибается...

Ванька Ванькин

:)))))ну это для нас бабочка красавица,а для гусеницы может быть она страшный урод:)

Юрий Михайлович Колесник

...Угу..!!!! ...Крылья - во...!!!!!! ....Красотища - во...!!!... ...Вот ещё б и интеллекту бы....... 🙂

Василиса Микулишна

а вы думаете, быть красавицей просто? 😛

Юрий Михайлович Колесник

😄...Да просто я это уяснил ещё будучи молодым и зелёным.....

Василиса Микулишна

вы о красоте своей или интеллекте?

Юрий Михайлович Колесник

...Гы-гы-гы...!!!! ...о своей...!!!!!!!!!.... Дефицит и одного и другого...!!!!!!! 😄

Niemand Против Войны

А через час бац -- и птичка склевала. Или мальчик в сачок поймал, что ишо хуже.

Василиса Микулишна

это будет ПОТОМ... а СЕЙ ЧАС - красавица... 😛

Олег Тарасенко

Вот они,мечты современной женщины! Но она тоже,наверняка,хочет замуж!

Василиса Микулишна

И ЦВЕТОВ ВПРИДАЧУ... 😄

Олег Тарасенко

Хотеть придется долго! Мужчины осуждают паразитизм!

Василиса Микулишна

во все времена перед женщиной благоговели, за нее сражались на дуэли... содержать женщину было смыслом и честью для мужчины... дааа... мир изменился и не в лучшую сторону...

Олег Тарасенко

А где теперь такие женшины?Ведь они были духовны,верны,без лени и эгоизма,они всю себя отдавали детям ,семье.И вы хотите ,чтобы за таких уродин дрались или отдавали жизнь?Вы посмотрите,кого ав нарожали и воспитали!?

Василиса Микулишна

виноваты мужчины, которые позволили им стать таковыми...

Олег Тарасенко

Это идиотизм-мужчины виноваты,что женщины твари!

Василиса Микулишна

бог вам судья...

Владимир Емельянов

Жаль что я не гусеница. А все остальное есть! Но пол менять не хочу! 🙂

Василиса Микулишна

так и гусеницы разными бывают... 😄

Владимир Емельянов

Это точно, Микулишна!

Veera Smirnova

Если столько жрать и спать,наврятли из тебя получится ,красавица...

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Иди в мои объятия, красавица))) Мы сделаем с тобой новую гусеницу)!

Борис Назаров

Капустница или ...корм для птиц. Не все рождаются махагонами.

Л Пух

так то оно так,но иногда перед фазой сна "прилетает птичка"

Александр Осипенко

Если рядом окажется птичка........не до зеркала будет..........

Василиса Микулишна

сила в том, чтобы из врага сделать друга... вместе и полетаем... 😄 😛