Валентина Мезрина

Что вы больше всего любите утро или вечер и почему?

Ответы
Она

Я люблю все... И раннее солнечное утро, птички поют, пахнет сирень... И ночь люблю,когда все затихает... И можно побыть на едине со своими мыслями... Звезды, теплый ветерок. Запах степных трав.....

Она

🌹🌹🌹

Валентина Мезрина

Благодарю!

Галина

МНЕ без разницы , есть вопросы интересные и на которых могу проверить свои знания,ДА ,ПОТОМ ЭТО СКАЖЕТСЯ ,НО могу не вставая просидеть долгое время . ОТВЕЧАЯ НА ВОПРОСЫ .

Анатолий Малютин

Всё хорошо по своему. Утром радуешься, что ты проснулся, жив- здоров. Вечером радуешься, что сейчас можно лечь, поспать, отдохнуть от трудового дня.

Евгения

Больше утро люблю, раннее, когда ещё тихо и все вокруг спит. В это время приятно размышлять, читать, строить планы на день, на год, на жизнь

Просто Александр

Вечер,после трудового дня тишина и покой,можно расслабиться и прекрасно отдохнуть.Посидеть за компом или почитать книгу в тишине.

Ви
Виталий

я люблю больше утро, больше свежести, больше планов. Под вечер уже накапливается усталость и не всегда удаётся что-то сделать ещё.

Ви
Виталий

привет привет!

Александр Туганов

Я более всего люблю ночь. Ночью в тиши, приходит столько строчек и тем, что самое лучшее рождалось глубокой ночью!..

Charlie Chaplin

Предрассвет и предзакат...грозу...гром и молнию... Не знаю, почему... Солнце слепит, тьма скрывает... Гроза-сила божья...

Данёк Никифоров

Вечер, можно включить хорошую музыку например
https://open.spotify.com/playlist/6kl8lcBkE6r1b6OnHqrHxJ?si=b561b6fb6b624424
и любоваться закатом

Валерий Герасимов

У меня работа по сменному графику...И смены заканчиваются то утром,то вечером...А я люблю,когда они кончаются!!!

Сергей Из Сибири

Наверное всё же вечер )) Работа закончена и всё оставшееся время до сна в твоём полном распоряжении ))

Владимир Смоликов

Я люблю все. В каждом есть своя красота, а ещё она никогда не повторяется. Каждый миг не повторим.

Владимир Смоликов

Главное не проспать😂

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ночь... Потому что тогда легче усвоить информацию Потому что почти ничто не отвлекает

Марина Ежевик@

Вечер. Как истинная сова ненавижу утро.🤭Вечером куча энергии,желания что-то делать.

Сергей Л.

Только утро, все алкаши и дебоширы отсыпаются, нет злых людей, это свобода для меня!

Александр Петрович Кудрявцев

когда как. Утром я полон энергии вечером удовлетворения если день прошел хорошо

Изя Поцман

Вечер.... Когда дневные проблемы отошли на второй план - а впереди сладкий сон....

Даша Ром

Утро. Я продуктивней утром и больше желаний, которые охота воплотить в жизнь

Alone In The Dark

Если работой не обременен то тупо ночь)) Делаешь свои дела никто не мешает))

Нина Емельянова

Утро. 5-6 утра, все домашние спят, и я могу спокойно заняться своими делами !