Igor V

я правда похож на ЛОХа ? или здесь у всех просят денег "матери немогущие оплатить жильё в чел-ской области" использующие ворованные фото?

Ответы · страница 3
Аглая

она у всех просила, мы все тогда лохи... 😄

Igor V

но ведь не дали ? значит не лохи.

Аглая

у каждого свой вид заработка

Igor V

я не считаю "выманивание" заработком .

Аглая

я то же 😄

Kamila Zeynalova

не знаю, у меня никто ничего не просит )))

Anastasia Anastasia

У меня Вероника чтоли просила! Не помню

Anastasia Anastasia

Не хочу, ну ее! Просит часто! И месяца 2 назад тоже др у нее было! Эт точно! А первый раз у меня просто просила! Типа муж бросил, кредит не чем платить

Igor V

я хотел ещё проверить-номер карты попросить... думаю ответ был бы типа - карту не имею (потеряна,украдена,заблокирована...), вот карта брата(дяди,тёти...) , на неё перечисляйте .... 🙂

Igor V

не помню - кажись 500-700 руб

Anastasia Anastasia

По сути не жалко, я тоже хотела , когда первый раз попросила. Но мне тоже глаза открыли

Igor V

при встрече конкретному человеку не жалко....

Елена

У меня сегодня тоже пытались попросить

Елена

Я таких просто игнорирую

Елена

Главное,что не втягивают в бесполезный разговор

Igor V

мне после ответа написали в личку 🙂

Елена

И мне так же. Я сразу удалила сообщение.

Igor V

я немного позадавал вопросы-поняли,что я их "раскусил" и отвалили.

Елена

Осторожные.Решили ненарываться.

Леди Ру

просят и не только "матери", но и "отцы" 😞

Anna R

Ха..и уменя просила..некая Виктория ....

Anna R

Вы откликнулись? И как определили о подставном фото? Здесь она без фото...

Igor V

прогуглил фамилию ,да нашлась на майл ру такая девушка - фото то же что и здесь было на аве. на остальных фото люди активно строят дом 🙂 . но день рождения в октябре у неё,а здесь задали вопрос "у меня сегодня д.р.пожелайте ?" а потом сообщение в личку...

Anna R

Ясно...ну и,помогли?Я нет,,,какие то сомнения одолели..

Anna R

Спасибо за инфо,в то я чуть было не клюнула из жалости...в сомнениях была..отправить ,не отправить

Галина Сяфукова

не встречалась с такими просьбами

Галина Сяфукова

так уж часто, что можно выводы делать?

Галина Сяфукова

но спрашиваешь не лох ли ты

Igor V

если бы я сделал вывод,то уже не спрашивал бы.

Вивьен Ли

КАК ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО.... СОЧУВСТВУЮ....

Вивьен Ли

А В ЧЕМ ПОВЕЗЛО,ЗНАЕТЕ ТОЛЬКО ВЫ...

Ли
Лисица

а вы с дурдомом переписывались?

Igor V

нет... ответил на вопрос и получил сообщение в личку с мольбами о помощи ... денежной 😄

Ли
Лисица

Да...обмельчали бабы!цену себе потеряли напрочь!

Igor V

я думаю ,что кто то просто спёр чужую фотку ...

Ли
Лисица

Да просить это вообще унижение..Просить можно только у Бога.А человек любые жизненные неурядицы может преодолеть сам!если он конечно человек!

Igor V

так то так. но есть люди которые таким образом просто пытаются заработать. спёр в одноклассниках фото девушки с ребёнком и давит на жалость. может кто и клюнет...

Ли
Лисица

А мне противно,когда мужики деньги выпрашивают.Я вообще в шоке

Ли
Лисица

аа..ну я в такие игры не играю.алчная,но до определенной черты

Марина Попова

У меня не просили , значит похож

Igor V

сделаю пластику под Вас.... 🙂

Igor V

да,я погорячился .... 🙂 🙂

Наталья Рогозинская

Не знаю, мне пока не попадались.

Igor V

но ,всё же будьте бдительны.... 🙂

Татьяна Козлова

Первый раз такую просьбу слышу

Igor V

а я уже знаю - здесь это популярно. 😞

Татьяна Козлова

Ко мне таких просьб не разу не было -- значит мне повезло

Елена Путий

))) надо взять на вооружение;)

Елена Путий

Как нужно раскручивать.. А вы готовы были помочь бедной мамочке с десятком детей?

Елена Путий

Так то у вас тоже не ваше фото;)))

Igor V

готов,но лично конкретному человеку...

Елена Путий

Приятно удивили ответом, рада, что есть еще такие люди))

Sena Kashiwazaki

ну если ты злой , то возможно

Igor V

не вижу связи ... разве то,что человек злой или добрый кому то даёт право разводить его на деньги ?

Galina Filipovich

возможно...у меня не просят...

Igor V

значит Вас можно внести в немногочисленный список 😉

Таша Т

не похож.на ангелочка похож

Дмитрий Щипачев

Они думают: "авось и лохонем кого-нибудь"!

Таша Т

не знаю..я стараюсь не связываться с наглыми

Дмитрий Щипачев

А я вообще с ними не разговариваю, а если заговорят - игнорирую или скажу: "Я спешу, извините!"

Дмитрий Щипачев

Да... А то привяжутся блин...

Дмитрий Щипачев

Ага... Если с хорошими намеренями

Юлия Верба

А что, у вас бала не меренно?

Igor V

и"бала" не мерено 😉 но и мозгов немного есть... 😉

Марина Малышева

Просят , скромно отказываю.

Igor V

я тоже 🙂 надо создать перечень фраз для отказа,ну чтобы не обидно было 🙂

Марина Малышева

Я пишу, что у самой трое детей и я тоже бедствую.Извиняются потом даже)

Владимир Акоти

у меня пока никто не просил

Владимир Акоти

большая вероятность что отправлю по известному адресу из трех букв

Vvv

У меня пока еще не просили)

Vvv

не смогу. хотя очень нуждаюсь))

Igor V

все мы в чём то нуждаемся....

Igor V

поэтому давайте не будем просить,но будем меняться... 😉 что имеете предложить ? 🙂 😉

Vvv

а вы скажите что вам нужно?)

Igor V

"огласите весь список пожалуйста" 😄 🙂 😄 😉