Ан
Анна

На чьи вопросы еще не нужно отвечать? Не стесняйтесь, чс много вмещает.

Ответы
Сергей Логинов

ЧС замечательная вещь, я всегда рад когда меня некоторые туда записывают, так как я больше никогда не увижу их здесь и мозги больше не будут мне компостировать.

Моня Гершензон

а чё стесняться? - размахивающие ЧС-ом пользователи априори не могут быть интересными собеседниками ... к тому же они не уверены в себе ...

Ан
Анна

я вас к интересным отправлю 😁

Моня Гершензон

не затрудняйтесь, - не обделен интересным общением ...

Ан
Анна

рада за вас

Василий Нудный

С учетом сложившейся международной обстановки, существующая теория говорит о возможностях укрепления моральных ценностей.

Ан
Анна

вот и пытаюсь 😉

Василий Нудный

Как принято считать, независимые государства являются только методом политического участия и превращены в посмешище, хотя само их существование приносит несомненную пользу обществу.

Ан
Анна

🤦‍♀️

Василий Нудный

Господа, понимание сути ресурсосберегающих технологий напрямую зависит от как самодостаточных, так и внешне зависимых концептуальных решений.

Кубинец

Даже приближающийся праздник не может смягчить душу суровой Анны! Только ящик шоколада, поможет занять лучшее место в ЧС.

Ан
Анна

маловато 😜😂

Кубинец

🤣 👍

Светлана Ермилышева

На те вопросы,на которые не хочется отвечать_не отвечайте просто пропустите эти вопросы.

Светлана Ермилышева

это очно или здесь?

Ан
Анна

здесь

Светлана Ермилышева

Я думаю здесь легче чем очно,здесь можно подумать, прочитать что написала,изменить и отправить.скорее научиться фильтровать,но если уж сильно достают то можно и заблокировать если это возможно.Скорее надо научиться не реагировать на это и ответить шуткой если это возможно.

Ан
Анна

ну это просто профработа, отсеиваю ненужных

Светлана Ермилышева

Ну вот все так и должно быть.

Грейсвандир

...в твоем ЧС - сейчас такое ворошилище телес)... они там свою Новогоднию елку наряжают)

Ан
Анна

офигеть 😳 еще и хоровод водить будут? 😂

Грейсвандир

...будут, но... тебя вряд ли пригласят)

Ан
Анна

да я и не думала даже 😜

Грейсвандир

)... тоже было приятно)

Холодный Дождь

Весьма по доброму и уважительно. Но такое ощущение, что в детстве матом ругалась))

Холодный Дождь

Даа...)

Ан
Анна

вот врун 😐

Холодный Дождь

Ну а как же, чтобы женщину и не обмануть)) 🤥🤓

Ан
Анна

😯 меня нельзя обманывать 😏

Холодный Дождь

Не женщина что ли?

Михаил Мещанинов

😁😁😁😁😁😁👍👍👍👍👍👍🎄🎄🎄

Игорь

Анна, боевая Вы! Так всех в ЧС засунете, а про любовь останется с кем говорить?

Ан
Анна

останется

Игорь

Давайте лучше про любовь? Вы какую икру любите чёрную или красную?

Ан
Анна

ни ту, ни другую

Игорь

А бокланную?

Ан
Анна

баклажанную? люблю 😋

Игорь

Вот и я .🙂

Николай Маурин

Но зато можно и нужно научиться общаться с такими бестактными особами.🌹

Ан
Анна

как кто?

Николай Маурин

Добрый вечер! На пишите, как готовитесь к новому году? Привет Вашему Мужу

Ан
Анна

у него и спросите

Николай Маурин

Ладно Анна! Еще приревнует? Ладно если понимает, то молодец

Олег Сечин

И кого вы напугать хотите своим чс? Помещайте молча, зачем рекламировать.

Олег Сечин

Я лично спокоен. Свои претензии нужно лично высказывать тому, к кому они есть.

Ан
Анна

можно я сама разберусь?

Олег Сечин

Вы вопрос задали сама себе?

Ан
Анна

нет, для всех кроме вас

Олег Сечин

Очень тупо.

Strange Walker

Помимо фриков типа вангогонади обладатели 50 и более вопросов

Ан
Анна

просто некоторые просят не отвечать на их вопросы 😂

Strange Walker

Выполняю просьбу

Ан
Анна

я тоже, пусть желания сбываются 😉

=Y
= Yuri=

Те, кто выбрался от туда,говорят..Там страшно,чертей много😁

Ан
Анна

😯 не ходи туда 😂

=Y
= Yuri=

Хорошоооо😁

Rockwoman (Из Глубинки)

На мои просто жизненно необходимо... Но Вы не отвечаете...

Rockwoman (Из Глубинки)

Не решила ещё...

Ан
Анна

думайте 😉

Ан
Анна

😔

Елена

😜 😙 ☃️ 🎄 😘

Ан
Анна

привет 😘

Елена

привет

Ан
Анна

вот подарочки раздаю 😉

Елена

понятно)))

Малина

Ой, пустите меня в ЧС. А то прошусь- никто не пускает))

Ан
Анна

вам зачем? 😳

Акрам Кучумов

на схоластические вопросы можно не отвечать....

Ан
Анна

ага

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Какая ты добрая! Акция - подарок на новый год?

Ан
Анна

лучше всех 😁 а ты?

Ан
Анна

не сомневаюсь 🤗

Androider(Андрей)

Как такой красавице не задать вопрос?! 😄

Ан
Анна

😜

Androider(Андрей)

Гюльчатай, открой личико...

Ан
Анна

муж не разрешает 😊

Androider(Андрей)

Вот, блин, обломовщина-то какая... 😢

Ан
Анна

😁

ДА
Дмитрий Аверченко

с такой аватаркой - можете и меня записать.

Ан
Анна

легко