Автор

Выхожу утром из дома. Навстречу деваха идет с собакой. Видимо с прогулки... Собака здоровая такая, наглая. Аж бодрится. Я мимо шастнуть хотел. Не вышло. Собака изловчилась и за руку меня сквозь пальто цапнула. Потом залаяла... Девка похвалила собаку (молодец, Нюша). И они пошли дальше... Или лыжи не едут или я не пойму.. Счас так принято собак выгуливать? Собаковладельцы есть? Что это было?

Ответы
Александр К.

И собака ненормальная, и хозяйка. Мой алабай и ухом бы не повел, если бы агрессии не было со стороны прохожего. По любому у собаки нет документа на разведение: она не социализирована. У моей Зары дети на улице зубы трогают, вручную открыв ей пасть. Но попробуй на меня рявкнуть..😂😂😂

Александр К.

Она закрыта была. И надпись есть.. даже при открытой двери не выходили. А за ними погнались и дверь захлопнулась..

Автор

Ох

Александр К.

Соседи их не боятся.. проходят без проблем..

Автор

Чужие здесь не ходят

Александр К.

Тем более. Я своей скажу свои и все: она хвостом вилять начинает...

Ирина

Нет. Так, не принято. Более того, собака нормальная. Деваха, дура. Моему Джейку, 11 лет. Он, не укусит человека. Он кошек обожает. А он, не моська. Он, Лайка. Таких девах нужно лишать права владения животными. Они, намного хуже питомцев.

Автор

Ох

Böser Homlin

Надо было хозяйке поводок на шею накрутить потуже и собаку шугануть. У нас у одного такого стафа застрелили, травил пса когда пьяный был, на людей и собак, ему до кучи лицо набили

Автор

А ведь просто достаточно одеть намордник

Böser Homlin

Конечно, или если его нет по какой-то причине, на коротком поводке вести

Автор

И уж никак не поощрять за нападение на людей😀

Böser Homlin

Конечно, если бы у меня пес так сделал, огрёб бы хворостиной

Ѻлегъ

дурость владелицы и неправильная дрессура. мой Сим ни когда не проявит агрессии если на то нет острой нужды. он и "гав" без команды не скажет 🖼

Автор

А в чем сила?

Ѻлегъ

в разуме, юноша

Al
Alex

Олегу. Псина есть псина. Не нужно ей приписывать человеческих качеств. Есть люди, которые остановят твою собаку взглядом..

Автор

Сила в ньютонах

Ѻлегъ

не спорю, Алекс, сам это умею

Бо
Боka

У нас тип собаку натравливает на людей и собак. Я защитил свою собаку, схватив его собаку за уши. Надо было её в воду бросить или придушить немного

Юрили

Есть.. это дама - тварь, собака не воспитана, и нарушение законодательства- намордника нет..даму и собаку в намордник и к психиатру- хозяйку

Автор

Сурово

Юрили

Вот из-за таких хозяек . Нас "собачников" и не любят

Автор

😀

Владимир Строганов

У меня у знакомой собака укусила соседку которая зашла на участок в деревне..по суду 400 тыс присудили.

Автор

Упс

Qqqq Qqqqq

надо было дать пинка девахе а Нюшу схватить за ошейник раскрутить и бросить, пущай полетала бы

Автор

Нюша килограмм пятьдесят весит

Qqqq Qqqqq

ну тогда бить такую скотину по носу

Автор

Ох

Se
Serij

Нужно было вызвать полицию. Это нападение с причинением вам травм. Это какрается по закону

Автор

Неё, травма только моральная

Se
Serij

Да нет. Собака без намордника, в общественном месте. Проявляет агрессию. И ее за это поощряют

Автор

Да, поощрения тут неронятные

Татьяна

Вы же кот, как ещё?) Я ни разу не видела, чтоб собак в намордниках выгуливали,хотя надо.

Светлана Спицына

Деваху подкараулить и темную ей усторить) Таким идиотам запретить собак содержать

Автор

Хотя бы намордник нацепила собаке

Светлана Спицына

Ебанашка

Alina Nn

без намордника крупные породы собак выгуливать в общественных местах нельзя.

Автор

Я уже убедился

Alina Nn

Вы могли бы создать ей проблемы и озвучить это. Совершенно непозволительное поведение

Автор

Я только себе умею проблемы создавать

Alina Nn

да, Вы правы. Мы сами себе создаём проблемы.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Собачники охренели кстати .Придурки без намордника в лифте с ними катаются

Автор

Да уж

Павел Пахин

А ты ей с левой ноги по зубастой пасти , а справкой руки по мордашке ...

Автор

В пальто

Павел Пахин

Пальто на голову и педалей ??

Автор

Пальто распахну😀

Павел Пахин

Ну и что ,в чем прикол ??

Автор

Да лучше прикол, чем криминал

Остановите Вите Надо Выйти

Сейчас сабочатников обязали намордники одевать на своих питомцев.

Автор

Прямо после моего случая?

Автор

Апп

Майя Петрова

Сфоткать надо было девку и собаку, узнать, кто такая, и в суд на неё.

Автор

Я не конфликтный

Алекс Венцель

У хозяйки хамки и собака такая...Животные копируют своих хозяев...

Автор

Ох

Игорь

Это был ппц.. В следующий раз выходи гулять с травматом.

Автор

Там видеозапись идет с подъезда. Попросил в кправляшке копию. Думаю судится или нет

Игорь

Обязательно. Чтобы мозги на место встали.

Автор

Если добровольно не компенсирует моральный вред, то в суде потребую извинится публично

Игорь

В любом случае, пусть задумается и понервничает.

Автор

Мне кажется что она не думает

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Как что? Собаку дрессировали!)) 😆😄 тренинг такой!))

Автор

Не знаю

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я не люблю только бультерьеров и они меня тоже. Один раз он напал на мою собаку. Мы вдвоем с хозяйкой еле разжали ему челюсти. Мне до сих пор непонятно, как я могла защищая свою собаку разжимать челюсти этого чудовища. Ведь она могла и в меня так же вцепиться.

Автор

Неее, они только животных, если не бешеные

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Кусают, к сожалению и людей и детей особенно.

Автор

Если бешеный

Алечка Ан

Наша никого никогда не кусала поэтому без понятия