Ни
Нина

Чтобы вкусненького замутить на вечер покушать?))

−1
Ответы
Вячеслав

Плавленый сырок, вареное яйцо, зеленый лук, майонез...все это замешать хорошо. Кусочки хлеба подсушить на сковороде и натереть чесноком. Потом мешанину на хлебушек...Ай, как вкусно! )) Приятного аппетита!

Марина

Я планирую греческий салат и кусок мяса под соусом терияки😋 может быть еще драники сделаю в качестве гарнира)

Ни
Нина

Ляпота😋

Марина

Лепота была бы полная, если бы кто-то другой приготовил, а я лишь вкушала))

Ни
Нина

Ага точно😆

Где Ты Там И Я

У меня макароны пятилетней выдержки, есть ещё крупа, хрен знает, откуда завелась. Давай чо-нить замутим?

Ни
Нина

Благодарю)

Где Ты Там И Я

🖼Чаю хочешь? ))

Ни
Нина

Очень🤗

Где Ты Там И Я

А не получится, я не в твоём вкусе и не умею играть на гитаре.((

Ни
Нина

Речь про чай шла, мне более не надо🤣

Евгений Юрьевич

фисташковое мороженое,клубника,манго,и горячая таджикская лепёшка!!!

Тимербулатов Рамис

Мне водочку ,- а кушать что будете,- а вот её родимую я и буду кушать😁

Та
Татьяна

спагетти с тунцом. я не любитель рыбы, но для разнообразия- неплохо.

Alex

На вкус и цвет говорят товарища нет))) чего хочется то и замути)))

Валерий Сумский

Я в ресторане с малышом. Заходи, выпьем. 🖼

Карлсон З

Печеной картошечки с отбивной, если по-простому)

Александр Губко

Пельмени почисть, и фрикадельки сделай из них...

Николай Ntv

Креветки с горохом, чай с печеньем и зефиром.

Николай Мардвинцев

не ем после 7 вечера..И подсказать не знаю что

Андрей R@

Захотелось талы из калуги, вот уже строгаю.

Ни
Нина

Талы это что?

Андрей R@

Тала - мороженая сырая рыба рыба, у меня сегодня калужатина, но можно из сига или из ленка. С перчиком луком и немного уксуса. Очень вкусно.

Уральская Рябинушка

После 18 нельзя кушать. Потерпите до утра😄

Ни
Нина

🤗🤗

Уральская Рябинушка

Вот видите, с полуслова поняли. Хвалю

Гудвин

Не стал париться.Меня ждёт сало соленое.)

Ни
Нина

Тоже тема😃

Гудвин

Пару дней назад купил грудинку,засолил с чесноком,перцем черным ..Ммммм!!!!))))🤣 Пошел есть.)))

Ни
Нина

Приятного Вам))

Eduard

А нормально приготовить не получится? )))

Eduard

А насколько легко или плотно Вы любите по вечерам кушать?

Ни
Нина

Фрукты

Eduard

И только? А я то уже хотел фруктовый салат предложить)))

Ни
Нина

Не я просто люблю)

Ни
Нина

Огурец лучше или помело

Леонид Музафаров

Смотря какими продуктами располагаете.

Антон Розов

Какая вкусная история,,,,замучу не есть

Роман

Перепелиные грудки... в грибном соусе!)

Ерика Джумурат

КУпите себе книгу здо👜💄ровой пищи