Таша

Бойся своих желаний. Кто это сказал? Вот мы и боимся...любить, мечтать, жить, рисковать, боимся и передаём этот страх по наследству?

Ответы
Сергей Хрулёв

А ВСЕГО - НАВСЕГО НАДО ВЫГНАТЬ СТРАХ, КОГДА ТЫ СОГЛАСЕН НА ХУДШЕЕ, А ХОЧЕШЬ ЛУЧШЕГО - ОНО (ЛУЧШЕЕ)И ПРИДЕТ, ТОЛЬКО БОЛЬШЕ И НЕОБЪЯТНЕЕ, ГЛАВНОЕ - НЕ СДАВАТЬСЯ

Таша

Принято и всецело поддержано 🙂

Сергей Хрулёв

С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Коля Зрожаев

Не создавай себе кумира. Кумиром можешь быть и ты. Наверно в этом твоя сила. А слабость в робости любви.

Коля Зрожаев

Есть еще такие строки. "Создай себе кумира" . А дальше не помню.

Абрам Иванов

Уверенность в себе и поддержка близких резких аргумент и повод двигаться дальше.

Таша

Другого и не мечтала услышать...в точку !!!!

Алексей Высоцкий

не надо боятся самого себя своих мыслей и желаний

Ел
Елена

Как хорошо, что мне подобный страх не передался.

Имя Фамилия

ужасы какие то!не боюсь я ничего! 🚬

Алексей Клюев

Не нужно обобщать ,все да не все

К.а.н.он

А Вы точно знаете чего хотите?

К.а.н.он

А уже рискуете получить?

Игорь Сергеев

А вы, значит, не боитесь?

Таша

Все вышенаписанное как раз моё и про меня. Тут я не уникальна, к сожалению

Не Та

передаём.