Селия Вымри

Привет. Я автор бессмертного хита "Мы с тобой медведи на велосипеде". Сегодня сочинил новый хит "Я дядя Ваня из Нахичеваня". Как думаете, пора стричься, раз второй хит придуман?

Ответы
Slavny

Брей бороду, хитмейкер, туц туц тудуц!!!

Фенька

И бриться тоже

Селия Вымри

Осуждаю

Фенька

Зря..

Селия Вымри

Горит заря. Краснооченька, не плач, завтра к нам придёт палач, он побьёт тебя кнутом и казнит тебя потом)

Фенька

За ликвидацию твоей небритости?

Селия Вымри

Я побреюсь, если объяснишь, зачем мужик должен щеки скоблить, чтобы быть как баба. Это же бред

Фенька

Чисто выбрит.. Какой бред...

А. Беркович

пора бриться

Селия Вымри

Брейся

А. Беркович

Не нравится ответ, значит укажу, что делать?))))))) Хотя какой вопрос, такой и .....Меня, слава Богу, избавили от такой надобности))))) я имею в виду это не моя гендерная привилегия)))))

Селия Вымри

Корнетт, вы женщина?

А. Беркович

Виктор, Вы - идиот?

..
. . .

И бриться

Селия Вымри

Осуждаю. Бородочку мою, писечку мою сбрить

Slava Nogay

🤦‍♂️

Irina Bogomolova

Пора