Так, честно пишут, сколько навешали граммов. И покупатель не дурак, всё понимает.
Боюсь, следующий удар по яйцам народ не выдержит....вообще на работу не выйдет))
у меня как у всех
Всех... ; может у кого 40 часов в неделю или 36/24?
Я за декабрь наработал 244 часа..А нас начальник падла через х.. кинул..Урезал премию на 20%
вам зарплата 30 дней в месяц
Это ход не правительства, а ритейлеров. Правительству мы вообще до лампочки.
при чём здесь правительство? Производители с торговцами мудрят
Я в шоке! Оказывается это происки Правительства, а не предпринимателей!
Медведев уже подал эту идею. Но только в днях. 4 рабочих дня устраивает?
Экономический рывок в России был настолько мощным, что оторвало одно яйцо
не вижу связи между тем и тем.
Правда считаете, что правительству интересно сколько там яиц и почём?
ОК. Иногда куда-то ЧЮ теряется последнее время.
Чем больше у человека свободного времени,тем он свободней от рабства!
Причём тут правители, это коммерсанты придумали, при чем не у нас
Так четырёхдневную рабочую неделю вроде хотят предложить...
Это подмена понятий и ценностей-механизм упраления толпой.
и так предлагают 4 рабочих дня вместо 5. У меня их, правда, 6.
Да ладно... Посидим и восемь. Благо, что есть спрашивалка!))
Точно! И 3 выходных в неделю. В некоторых странах уже есть
Это ход маркетинга)что бы народ не отпугнуть от бренда)
Вот тут-то скорее всего,знак минус поменяется на плюс.
Причём тут правительство, когда страной правит царь?
Вес стандартной буханки
=блокадной пайке рабочего.
так Плюшевый уже придумал : четыре дня вместо пяти...