Сергей Сёмкин

что такое чудо?

Ответы · страница 12
Елена Сидорова

под этим словом подразумевается многое. Это может быть природа,дети или исполнение желания

Анастасия Горенятенко

это когда происходит то что невозможно описать,ты замираешь от восторга и внутри так легко

Артур Бертон

То чего никогда не ждёшь и даже не мечтаешь. Или, когда уже нет никакой надежды, а случается!

Лера Титова

Коробочка с молоком ванильным или клубничным,ну или шоколадным...бывает чудо в бутылочке))))

Кристина Суспицина

на научном и реальном языке-необъяснимое явление,хотя сейчас можно всему найти объяснение

B.
Black_Trader ...

это то, что ты не ждешь а оно случается... и не знаешь как откуда и почему... а главное приятно

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

,рождение ребенка,восход солнца,красивая бабочка,раскрытие почек деревьев ...да много чего

Павел Воробьёв

это кагда всё твердят что это невозможно, а ты это или можеш сделать или уже держиш в руках

Екатерина Яцикова

Рождение Ребенка-это чудо!Единственное настоящее Чудо ,Которое может сотворить человек!!!

Kristina Klimova.

это такой маленький бегающий по дому с криками "мааам, меня папа скушать хочет" человечек)

Любовь Рябикина

Для меня это внучка. Каждый день открываю что-то новое. Внук уже пятилеток, не так заметно.

Эл
Элла

когда в день зарплаты ждешь мужа пьяного и без денег - и - о чудо - он трезвый и с деньгами)))

Денис Taktik

Это когда немой вдруг заговорил ))Когда слепой стал видеть )) Когда кот начал есть гречку )

Ваня Корнеев

На этот вопрос не возможно ответить, пока сам его не испытаешь... А так... любовь наверное...

Александр Панов

Каждому свое,например судя по картинке Машенька чудеса вытворяет в мультфильме медведь.

Артем Бутовский

Когда тебе в роддоме передают маленький розовый комочек и ты понимаешь что это твое......)))

Александр Ярошенко

Чудо? Это когда найду женщину понимающую что такое человек работающий вахтовым методом.

Сергей Барченков

Чудо, это когда ты забыл надежду, но появилось только после того, когда ты забыл про него.

Геннадий Сёмкин

Родившийся человек! Каждый из нас своеобразен и это чудо, только нужно уметь это видеть.

Сергей.

это когда совершенно неожиданно находишь в кармане деньги которых хватит на опохмелку.