Сергей Сёмкин

что такое чудо?

Ответы · страница 14
Алл

Родитель одиночка работающий на нескольких работах,не забывает поиграть с детьми

Ел
Елена

Вы про себя?

Татьяна Шарипова

это нечто особенное из ряда вон выходящее,необъяснимое,заставляющее удивляться...

Street Racer

то,чего ты ждал и ни как не получилось это взять, а тут оно само к тебе в руки попало

Александр Давыдов

если верить своим глазам, а я верю, то ты - настоящее чудо, очаровательная Оксана!!!!!

Aylana Ussembaeva

Чудо- это когда на свет появляется крошечное тело, без которого тебе жизнь не мила.

Галина Куликова

Чудо - наш мир, и все, что в мире - творение Божие! Чудо, что Бог привел нас в этот мир.

Петр Русский

это когда ваши дети выростут и вы сами поймете что не даром потратили на них время

Дмитрий Бардасов

это то что происходит с человеком в определенный момент но не каждый это замечает

Семён Рабкин

РОждение человека в необъятной вселенной с ничтожной долей вероятности-это ЧУДО.

Елена Голикова

какое-то сверхъестественное явление или действие, которое мы не можем объяснить.

Светик Семицветик

чудо-это наif галактика,рождение детей,времена года,всё что нас окружает-все чудо.

Любовь Чудакова

Когда веришь в чудеса, оно всегда есть. И я тоже - моя фамилия соответствует этому.

Александр Себихов

Неожиланное и благоприятное стечение обстоятельств помимо Вашей воли...))))))))))))))))

Элиза Ишкильдина

для каждого чудо это свое понятие, "мое ЧУДО" носится по дому и орет "мамааааа"))))))))

Ал
Александра

чудо - это когда ты смотришь в счастливые глаза своего ребенка! это реальное чудо!

Евгений Аверин

шёл я лесом видел чудо,чудо видело меня,если б я не ёбнул чудо,чудо б ёбнуло меня))

Игорь Водолаз

чудо?- чего так хочется, но нет ни где и ни когда. а как появится -:-) так ЧУДО :-):-):-):-)

Ал
Аля

Чудо - это когда неожиданно вырастает счастье на ровном месте. там, где не ждешь...

Microsonya Www

когда бабушка пенсионерка каждый месяц покупает себе абонемент в салон красоты)

Nowhere Man

Неожиданное явление, которое не удаётся объяснить известными закономерностями.