Сергей Сёмкин

что такое чудо?

Ответы · страница 19
Инна Борисова

событие не согласующеея с законами природы)и не зависяще от человека)))

Серега Михайлов

чудо- явление которое происходит с человеком, ну.... например как любовь

Владимир Третьяков

Я присмотрелся и понял: одно из таких чудес смотрит с твоей фотографии.

Олег Хохлов

чудо это кагда ты загадываешь желание в новый год а оно раз и сбывается

Алла Иванова

Например огромная корабельная сосна, выросшая из крохотного семечка 🙂

Алекс Венцель

Это то, что невозможно объяснить в связи с отсутствием точных данных...

Наталья Щербинина

это то во что ты никогда бы не поверил- не увидив собственными глазами!

Надежда Ящук

это что то радостное,вызывающее кучу положительных эмоций и эйфорию)))

Рост

Зачем тебе? Те, кто верит в чудо, люди не от мира сего. Живи реальностью.

Ruslan Shilov

явление, которое при прочих равных условиях, не должно было произойти.

Igor Parshin

Невозможное в реальной повседневной жизни. Всё прочее - обычная жизнь.

Геннадий Щегульный

Чудес на свете много.Одно из них,когда из семя вырастает дерево и плод.

Диана Грошева

То, что случается в неожиданное время и в неожиданном месте. Не больше.

И*
Илья ***

это когда в случае неудачи по итогу получается лучше чем задумывалось

Алексей Батогов

Это когда происходит что-то такое, что мы не можем объяснить логически

Sasha L'italiano*****

Просыпаешься и на солнце посмотришь и на небо голубое- вот оно Чудо!))))

чудеса повсюду . просто их нужно понимать. для этого знать нужно много

Владимир Гончаров

Чудо- это неожиданное свершение того, о чём мечтал, но ничего не делал!

Василий Елочкин

когда шлакоблок с пятого этажа упал на пять минут раньше или позже......

Василий Елочкин