Сергей Сёмкин

что такое чудо?

Ответы · страница 21
Татьяна Тананыхина

ЭТО КОГДА СЛУЧАЕТСЯ ЧТО-ТО НЕВОЗМОЖНОЕ... И НЕОБЫЧАЯННО ПРЕКРАСНОЕ...

Дон Хулио Тебенадос

Чудо-йогурт, чудо-твороженое, чудо-молоко.... чудо-шоколад даже есть...

Бауржан Таржибаев

неожиданное положительное обстоятельство которое идет твою пользу

Ирина Лещенко

для каждого своё...у кого в перьях. у кого в огороде. у кого в штанах....

Ч!
Чел !

естественное явление,которое возникает тогда,когда оно уже ненужно

Е*
Екатерина *

это событие идущее в разрез с причинно-следственными связями...........

Алекс Александрия

Чудо-весь мир-рождение ребенка,море,река,лес и т.д. Чудаки-тоже чудо.

Ольга ***

любовь, рождение ребенка, цветы, радуга, доброта и многое ешё чего ...

Наталья Горбачева

Чудо - это такое событие, которое вызывает нескрываемое ИЗУМЛЕНИЕ!!!

Сергей Колезнев

Незаметное событие, которое приводит к неожиданным последствиям....

Сергей Захаров

любое действие, совершаемое необычным, сверхъестественным образом

Margo. B.

чудо - это то что ты не ожидал, а это сбылось ( имеется ввиду радость)

Eлена Мальцева

Когда только увидел и услышал его,сразу пропадает сон,вот это чудо.

Елена Заверяева

то, что не объяснишь никакими законами земными, или состояние души!

Станислав Блюм (Карабанов)

Это когда ты приходиш домой навеселе, а тебе и сто грамм, и закусить

Сергей Абрамов

Чудо , это создание которое ты сделал сам с помощью своей половинки

Sweet Titty

у каждого свое чудо. а так это что-то не обычное. желанное мечтаемое

Константин Головин

событие, которое в данный момент невозможно объяснить рационально

Дмитрий Шорохов

Торт с таким названием есть! Для любой мамочки, чудо её ребеночек!)))

Y*
Yulia ***

Увидеть человека через кучу лет и увидеть в его глазах вновь себя)).