Сергей Сёмкин

что такое чудо?

Ответы · страница 27
Cнежана Павличенко

сверхъестественное явление, удивляющее своей необычностью!

Ан
Анатолий

Пошел на рыбалку, а жена положила мне в рюкзак бутылку водки.

Карина

момент в жизни,потрясший вас(в хорошем смысле)на мгновение...

Настя Чернобровкина

это когда идёш по дороге и находишь 5000 штук. вот это чудо!!!!!!!!

Aleksandr Zarvigorov

Не что а кто.. ЭТО Я!)))))))*LOL*))))) Так меня называет моя Девушка!)))

Оксана Хамитова

это может,то что не ожидали,а оно и появилось.маленькое чудо.

Сергей К.

Влюбиться очень легко... а вот любить всю жизнь - это уже ЧУДО.

Василий Лизюра

когда засыпаешь ночью без денег а просыпаешься с деньгами.)))

Никому Не Нужна Kansas

Это, что делает мир чуть нравственнее. А остальное так фокус.

Сергей Лищенко

материализация того во что веришь или проще сбывшаяся мечта

Ольга Доронина Нечеухи

чудо-это когда рождается кто-то,либо свой ребенок,либо внуки

Aleksey Schaliapin

Бабы вы меня заджолбали. Я нормальный мужик, а не экстросенс.

Genadij Kozlovskij

Когда происходит событие вероятность которого крайне мала.

Алексей Давыдов

чудо быть рядом и наслаждаться моментоммммммммммммммммммм

Язон Дин-Альт

Это, когда врождённый ползать, умеет лётать на яву. Это Чудо!

Дмитрий Иваныч

Явление природы, современной наукой пока еще не объяснимое.

В.
Веснушка ...

ооо, чудес много. Самое главное чудо - это рождение человека!

Светлана Ефимова

То, что приходит или случается с нами хорошее вопреки всему.

Владислав Овчарук

практически невозможное событие с позитивным направлением

Людмила Усольцева

Чудо-нечто поразительное, удивляющее своей необычайностью.