Сергей Сёмкин

что такое чудо?

Ответы · страница 5
Виктор Яковлев

Ой сколько у меня их было для некоторых это норма для других чудо а вообще - рождение ребеночка Любовь вы часто не замечает это но это настоящее чудо жизни

Ольга Тимашова

Для каждого чудо свое ,кто то смог излечиться от неизлечимой болезни , для кого то чудо первые шаги ребенка , для кого то чудо -красота природы и так далее.

Сергей Гусев

Это действие природное или механическое, которое в твоем понимание не укладывается в твоей голове, но при этом ты являешься очевидцем данного действия

Юрий Ильенков

Говоря почти бумажным языком, это событие которое не возможно объяснить ни с точки зрения человеческих возможностей, ни подвластное законам природы

Вера Швецова

чудес на свете много:чудо-родился ребенок, чудо-рождение внука,чудо -встретил одноклассника с которым не виделся 10-15 лет и все это чудеса нашей жизни

Soul Milashka_Ro

Поцелуй любимого человека, состояние в каком пребываешь, встреча после долгой разлуки с любимым человеком и внезапный свет в глазах этого человека,

Жанара Чукубасова

Каждый понимает это по разному, для кого появление ребенка на свет, или выигрыш в лоторею, ну или какое нибудь природное явление. Вобщем чудес масса!

Иван Петров

Это когда мать трех сыновей работает на трех работах, оплачивает им достойное образование и находит время приходить на их матчи за сборную класса.

Алекс Венцель

Это нечто удивительное, что выходит за рамки объяснимого...Как правило , при ближайшем изучении любое чудо вполне укладывается в законы физики...

Ольга Степановна

И хождение по водам

Алекс Венцель

Вы это видели своими глазами? Верю только тому, что сам увижу...

Ольга Степановна

Как Фома

Алекс Венцель

Не Фома, а дискретик...))))))))))))

Ольга Степановна

Точно

Леди Из Нержавейки)

чудо... Это когда человек, приговоренный к смерти (допустим рак в последней степени), вдруг выздоравливает... А также чудом можно считать любовь...

Леди Из Нержавейки)

вы встретили такого человека?

Ел
Елена

Конечно. Если в сердце живёт любовь, то обязательно встретишь.

Ел
Елена

Они притягиваются и понимают друг друга с полуслова.

Леди Из Нержавейки)

Счастья вам!!!! Вам повезло в жизни, берегите любовь...

Ел
Елена

Спасибо!! Вам тоже обязательно повезёт! 🌞🌞🌞

Возвращение Ангела

Чудо нельзя объяснить с рациональной точки зрения, происходят чудеса редко и не со всеми, но, тем не менее, человек постоянно на него надеется.

Таня Обуховская

Павел Татаринов

сама жизнь, зелень травы, сенева неба днем, россыпь звездных алмазов на черном бархате неба ночью, трель соловья и все что я ощущаю вокруг себя

Елена Фурс

Чудо – это мечта, ставшая реальностью. У каждого из нас свои мечты и свое понимание о том, что такое чудо и есть ли место для чудес в наше время.

S*
Svetlanka *****

Диана Васильева

Чудо — событие, не согласующееся с законами природы и произошедшее не под влиянием естественных человеческих сил и закономерностей природы.

Сергей Железогло

Lenie Kyrtadzhieva

Иван Васильев

написали за полтора года до Свадьбы кого хотим и как назовём поженились и через 9 месятцев 1 чудо через 2 года 2 второе так как мечтали назвали

Ал
Алекc

Чудо-это когда пришел домой с гулянки, а у жены насморк, и она не может почувствовать, что от тебя пахнет алкоголем и чуть-чуть чужими духами))