Сергей Сёмкин

что такое чудо?

Ответы · страница 8
Серьга Скачков

Чудо-это событие,о котором тебе рассказывают со слов человека,услышавшего про чудо от того, кто самого чуда не видел!

Сергей Глуховцов

чудо это то что падает из неоткуда и тебе это нравиться))) если есть в контакте добавься и сделай чудо http://vk.com/public42692717

Руслан

Это то, что происходит вместо того, что ожидал. Но только при условии, что ожидал что-то плохое, а получилось хорошее.

Ло
Лора

это когда уже никого и ничего не ждёшь,а тут .....бац,вдруг откуда не возьмись появился.......(вообщем сами фантазируйте)

Л)
Ляля )

это когда, хочешь что-нибудь самое сокровенное и тут опа и чудо свершается, или когда загадала желание и оно сбылось

Сергей Пивень

Это мальнкое чудо которое ждет тебя дома, а когда приходишь домой это чудо бежит к тебе на руки и кричит папа пришел!

Людмила Прокопенко

Чудо- это когда человек возвращается к нормальной жизни после продолжительной болезни.А вообще то чудес не бывает!

Света Сухорукова

Чюдо это что-то необъяснимое,сверхъестественное и в то же время это что-то уникальное, прекрасное, удивидетельное.

Андрей

Обычно девочки любят куколок, а мальчики - красивые машинки. Но это только до 17 лет. После всё становится наоборот.

Володя

Нарушение законов физики при использовании силы Бога для достижения результата. По буквам посмотрите и увидите.

Ольга Степановна

Прекрасно!!!

Александр Евченко

привычка-упал человек с 5-го этажа случайность упал 2-й раз случайность а 3-й раз и снова жив это не чудо а привычка

Ев
Евгений

Это невероятное и практически невозможное, но бывает , что оно достигает цели , если ты в него веришь, конечно ! ))))

Ксюшка Сидорова

Точного определения не могу дать. Это когда исполняется то, чему в принципе исполнится невозможно. Вот это - чудо

Слава Хамракулов

Напиши свой ответ...Смотря где. У одних чудо-если Бог выполнит его пожелание. У др.если он выполнит заповеди БОГА!

Николай

Это когда утром думаешь, что вчера всё выпили, и тут неожиданно за шторкой обнаруживаешь почти полную бутылку!)))

Энн @@@@

Вот одно из чудес, творимых любовью: она дает очарованному ей человеку силы смотреть на мир, не разочаровываясь

Vital Polipterus

действие или что то иное , которое противоречит мирским законам , его надо уметь увидеть , сумеешь- ты счастлив )

Сергей Вахрушин

Явление жизни , которое невозможно объяснить ни одним законом современной науки, Пример: мироточивость икон???

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Чудо - это как первый распустившийся цветок! Это встретить человека, которого ждал всю жизнь! С прздником Вас!!!

Максат Жумабаев

когда сегодня лучше чем вчера, а ты не ждал этого, потому, что вчера ты не мог подумать, что может быть еще лучше