Илюха Лякишев

У тебя в квартире порядок или беспорядок? не забудь мне вопрос ))

Ответы
Лександрочка Самая-Самая)))

в данный момент скорее беспорядок! Айфон или сони эриксон иксперия?

Лександрочка Самая-Самая)))

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? не забудь мне вопрос 🙂

Надежда Иванова

относительный порядок

Y-
Y - Хромосома

Полный порядок. Каждая вещь валяется на своём месте. А ты чистюля? )

Валерий Апас

У МЕНЯ ДАЖЕ ГОЛОВЕ ПОРЯДОК. ХОТЯ ОНА МОЯ АХИЛЕССОВА ПЯТА.

Da
Dayana

в данный момент БЕСПОРЯДОК...:D P.S (я не успела убрать)

Виктория Скорокиржа

оо я очень люблю порядок..не могу жить в беспорядке)

Виктория Скорокиржа

И ты мне ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? не забудь мне вопрос 🙂

Алексей Катышев

да я не часто там бываю, порядок, думаю...

Вера Шинкевич

как у нас в стране,так и у меня...

Вера Шинкевич

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? не забудь мне вопрос 🙂

Вера Шинкевич

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? не забудь мне вопрос 🙂

||
|#shornikova |

порядок)не люблю беспорядки)

Ирина Кахарова

Напиши свой ответ...и то и то

К)
Катюшка )

порядок почти)))а у тебя

Cемён Лядский

иногда то,иногда то

Cемён Лядский

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? не забудь мне вопрос 🙂

Иришк@ Малак

всегда порядок)

Иришк@ Малак

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? не забудь мне вопрос 🙂

♥✿
♥ღ♥ღ ✿⊱✿⊱Alinka♥ B·•♥ღ╰⊰✿⊰✿ღ♥ღ♥

И ты мне ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? не забудь мне вопрос 🙂

Cafasf Cgjsd

порядок)

Cafasf Cgjsd

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? не забудь мне вопрос 🙂

Cafasf Cgjsd

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? не забудь мне вопрос 🙂

А1
Андрей 100%

Порядок

А1
Андрей 100%

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? не забудь мне вопрос 🙂