Анатолий Селиванов

Ищу приработок. Могу отыскивать кончик скотча.Не дорого.

Ответы
Юрий Буторин

Чтобы реально заработать только 22 тыс./мес., Вам необходимо отыскивать 3 тыс. кончиков в смену. Чтобы Вы поняли всю глубину и трагизм Вашего легкомысленного юмора, сообщаю, что менее чем через месяц Вы благополучно издохните от испарений формальдегидных смол не успев получить даже первую зарплату и все Ваши проблемы решатся естественным путём.

Анатолий Селиванов

Да , не веселое будущее вы нарисовали.Я рассчитывал не на зарплату , а максимум на чашку чая...

Юрий Буторин

☕ 🍵 🥘 🍞 🍲 🍮 Об хули речь!

Александр Савич

Анатолий, и с таким редким даром, который "пропадает даром" вы сидите на пенёчке и ждёте у моря погоды?!... Единственная в своём роде "Лаборатория случайного поиска" в Набережных Челнах таких редких специалистов на руках носить будет. А вы всё сидите, может даже рядом с этими самыми челнами...😂 🙃 🙂

Анатолий Селиванов

Ну Вы вдохнули в меня вдохновение... Я ,еще, могу и не отыскивать , но это дороже...😂 Жаль что я в Казахстане ...

Александр Савич

Вот видите - рыбак рыбак видит издалека. Вы даёте вопрос с явной провокацией на юмор и получаете такой же юморной ответ и обе стороны получают бесплатную роскошь по нынешним непростым временам - хорошее настроение!... Ведь "улыбнуло"!?😅

Анатолий Селиванов

Все верно. когда то надо и улыбнуться.🤣

Алена Гаврилова

Ой, спасибо за идею!))) Кстати, не такой уж и лёгкий труд! Знаю по себе. Когда многие сотрудники, пользуясь скотчем, даже не завернут краешек, не говоря о том, чтобы прилепить мелкую монетку. Я, думаю, эта профессия будет востребованной. )))) Так, что - дерзайте!!! Удачи!!!

Анатолий Селиванов

Спасибо . А могу и не отыскивать , но это дороже...😂

Алена Гаврилова

Верю в Вас! Всё получится! Особенно не отыскивать! Главное, чтобы сразу рассчитывались, а то потом не допросишься! И за такую работу просите по дороже!!!! А то некоторые любят быстро, в срок и дёшево. Не верьте!. Это одна из самых высокооплачиваемых работ!!!

Анатолий Селиванов

Да ладно , и чего мне раньше в голову не пришло...Не мотался бы по командировкам...

Lg Home

ХИТРОВАН.ВЫКИНУЛА ТАКОЙ -СЛОЖНЫЙ- СКОТЧ.ДЕШЕВЛЕ НОВЫЙ КУПИТЬ,ЧЕМ СТОЛЬКО ХЛОПОТ И ЕЩЁ СМОТРЯ СКОЛЬКО ПЛАТИТЬ ПРИДЁТСЯ.А ВООБЩЕ САМА ИДЕЯ ХОРОША.ЭТО КАК ПОМОГАТЬ.КОМУ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.🙂

Анатолий Селиванов

Другой вариант,- могу не отыскивать , но это дороже....🤣

Lg Home

ЭКИЙ ВЫ БАТЮШКА,ДРУГОЕ ЗНАМО ДОРОЖЕ.

Анатолий Селиванов

От вас ни чего не утаишь...😊

Lg Home

Удачи! Давно на свете живу,просто даже неловко,много чего слышала.

Lg Home

Благодарю.Приятно!👍

Марина Блинова

кончик скотча я сама найду а приработок мне тоже нужен напишу все о счастье твоем и как жить тебе без проблем могу и за копейку..копейка к копейке и наберетстся мне капитал

Анатолий Селиванов

что же , не плохой вид заработка , только это за деньги , а я рассчитываю на чашку чая....😁

Марина Блинова

ну чашку чая никто не жалеет ведь всегда стоит она на столе

Анатолий Селиванов

СОЗНАЮСЬ , ЕСТЬ У МЕНЯ И тайное желание. Хочется чтобы прочитав , человек улыбнулся....😊

Марина Блинова

О я иду навстречу к человеку и всегда улыбаясь несу с собой ему большое счастье😇

Анатолий Селиванов

Это замечательно,- человек улыбнулся ,день не зря прожит...

Надежда Максимова

Читала когда-то рекламу одного предприятия:
"Серьезная организация на длительный срок возьмет в аренду дырокол".
Похоже вам, с кончиками скотча нужно устраиваться туда.

Анатолий Селиванов

Что сказать , я могу не только отыскивать , но и не отыскивать , но это дороже 😁

Сергей Хвостенков

Читал лозунг Ярослава Гашека-"Если вы избеpёте нашего кандидата, обещаем, что мы защитим вас от
землятpесения в Мексике"....

Игорь Шелудяков

С появлением более современных технологий, количество людей, пользующихся скотчем значительно уменьшилось. Может попробовать ещё что -нибудь отыскивать ?

Анатолий Селиванов

Могу и не отыскивать , но это дороже...🤣

Наталья Казак

ищу помощника мужа,желательно со своей жилплощадью и стабильными еженедельными денежными вознаграждениями для реализации моих желаний.ЗОЛОТАЯ РЫБКА

Анатолий Селиванов

Слабо цените , на худой конец 4 заработаю...

Наталья Казак

с худым концом и у нас по домам сидят и не хвастают!А это для смеха!проверка на отзывчевость--не отозвались на безмолвный крик о помощи-не разглядели...

Анатолий Селиванов

Да уж , не удачное у меня выражение. Попал под плинтус... Впредь буду осмотрительнее...Как же не разглядел , я повторюсь ,- за любой кипишь....

Наталья Казак

кипиша не будет!будем покорять горные вершины!

Анатолий Селиванов

Против хороших перспектив , я ни когда не супротив...😁

Лилия Крупицкая

)) Да это проблема, если не сделать простую вещь - наклеить на краешек отрезанного скотча на бабине узенькую полосочку бумаги или подвернуть сам скотч..)

Анатолий Селиванов

Пропустить не вопрос , желания нет. Вот такая беда.

Лилия Крупицкая

Желания к спиртному или к несбыточным желаниям? )

Анатолий Селиванов

К спиртному...Какой то я не такой как все...Привык уже за 60 лет то.

Лилия Крупицкая

Молодец! Таких мало. 🌷

Анатолий Селиванов

Вот и выгляжу белой вороной...

Раиса Погор

У Вас талант. Недавно была в гостях и надо было оторвать кусочек скоча, чтобы приклеить клеенку к столу. Мучились все, но так и не получилось отыскать.

Раиса Погор

А так пойдет❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ☺️

Анатолий Селиванов

Вот и славно...

Анатолий Селиванов

А за это отдельное спасибо!

Vladimir Musin

Обратите внимание! Вышли мобильные версии: Сортировщик слов по адресу - http://www.slovar-ivrit.ru/slovar1 и Модели глаголов по адресу http://www.slovar-ivrit.ru/m3/Ogl/

Ольга Запускалова

Анатолий я работаю в сетевой компании и получаю приличную добавку к пенсии, а самое главное получила здоровье КОМПАНИЯ ВЕРТЕРА ОРГАНИК

Анатолий Селиванов

Я рад за Вас. Это просто шутка, Могу и не отыскивать , но это дороже...😂

Евгений Кутумов

У моей Светлой памяти, супруги девичья фамилия Селиванова. Не позорь фамилию. Был бы рядом е только словами отучал бы от глупостей.

Анатолий Селиванов

Да , чувство юмора она Вам не привила...Что же , и так бывает...

Ludmilla Nold

Ну найти кончик скотча это не проблемма. Как его оттуда оторвать.😀 Помошники не нужны, я тоже не прочь приработать.

Анатолий Селиванов

Ну и ладно...Можно просто жить...

Ludmilla Nold

Вот так и живу. Но скучно же.

Анатолий Селиванов

Я Вам верю. Дерзайте.

Ludmilla Nold

Спасибо.

Наталья Романова

могу научить. Что бы не искать, к нему чего нибудь приклеить надо . когда отрезаешь и в следующий раз искать не придется

Анатолий Селиванов

Спасибо, только другим не говорите, а то останусь не удел....

Наталья Романова

Не буду )

Анатолий Селиванов

А давайте я вам отыщу,- безвмездно...???😉

Наталья Романова

У меня уже все схвачено ))) Но все равно спасибо

Анатолий Селиванов

Я могу и не отыскивать , но это дороже....😉

Наталья Романова

Кто кому должен будет ? Если мне, то я не против ..

Анатолий Селиванов

Ну наконец то я при деле...😂

Наталья Казаченко

Я беру Вас на работу. Мне как раз нужен такой специалист. На пол-ставки. И ещё полставки за проглаживание шнурков

Анатолий Селиванов

Вот я что то такого и ожидал... Ну не может все быть хорошо...😟

Наталья Казаченко

Зато потом всё будет прекрасно.

Анатолий Селиванов

Дотянуть бы до потом...😢

Наталья Казаченко

Если по битым стёклам бежать, то потом наступит быстрее.

Анатолий Селиванов

Буду тренироваться...😁

~Кузькина Мать~

Розыск носков и сбор их в пары после стирки. Не интересует на 0,5 ставки?)))))) Оплата сдельная.))))))) Берётесь?))))

~Кузькина Мать~

Таких больше нет, мне их бабушка вязала..)))))

Анатолий Селиванов

Ну раз бабушка ,- тогда конечно.

~Кузькина Мать~

Вот и я о том же.)

Анатолий Селиванов

Тогда не разъединяйте...

~Кузькина Мать~

Оу! Появилась вакансия.) Будете носки степлером скреплять перед стиркой?)))) Условия те же.))

Лидия Белокопытова

вот сейчас реклама идет хочешь заработать больше вот и подключайтесь а скотч мы и сами найдем и бесплптно

Анатолий Селиванов

Да что за вечер такой... Я же пытался по шутить... 😪

Лидия Белокопытова

ой ну простите а я поняла это серьёзно все шутим дальше пока

Анатолий Селиванов

Это , вероятно, от того, что снег выпал... 😆

Лидия Белокопытова

у нас уже с 14 октября выпал снег в Казахстане

Анатолий Селиванов

А у нас сегодня, то же Казахстан

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Валентина Рязанова

Было такое не могла найти , отложила на потом , переждала и получилось. Спасибо. В другой раз Вас приглашу.

Анатолий Селиванов

Валентина , могу и не отыскивать , но это дороже....😂

Валентина Рязанова

Можно добавить Вас в друзья ? Найду быстро сама.

Анатолий Селиванов

Конечно можно...