Анатолий Селиванов

Ищу приработок. Могу отыскивать кончик скотча.Не дорого.

Ответы · страница 3
Галина Локтева

Мне нужен такой работник,но работа сдельная,скотчем пользуюсь редко.

Анатолий Селиванов

Все так , но это так сложно...

Галина Локтева

Значит,надо пройти этот уровень-сложности...

Галина Локтева

да хоть как,но нужно что-то делать,отрицательный результат-тоже результат

Анатолий Селиванов

Все так . но иногда отрицательный на столько отрицательный . что уж лучше без результата... Нет?

Галина Локтева

Ну да,это так.Но ничего делать ....это не жить)

Надежда Карасёва

спасибо, мы на кончик прикладываем зуботычинку, чтобы не терять...😊

Надежда Карасёва

каждый раз начинаете новый?

Анатолий Селиванов

Да не бывает у меня новых, да и старого не было.😊

Надежда Карасёва

😆ну Вы юморист....

Анатолий Селиванов

Ну наконец то вы улыбнулись, я на это надеюсь...

Надежда Карасёва

я с первого вашего вопроса улыбалась....

Ел
Елена

Супер! Это очень даже важный момент, особенно когда улетает самолёт

Анатолий Селиванов

Спасибо , Вы вдохнули в меняя жизнь...😁

Ел
Елена

Всегда обращайтесь если нужно вдохнуть.... это будет тоже моим приработком.😁

Анатолий Селиванов

ловлю на слове...🌹 ☺️

Рахмедин (Рома) Зияров

А не проще кончик скотча просто пометить. И не нужен такой работник

Анатолий Селиванов

Так не интересно ... А я...??? 😢

Анатолий Селиванов

А давайте я ни чего делать не буду...?

Рахмедин (Рома) Зияров

Да ради бога. Езжайте в Евросоюз и живите на их социал. Если себя не уважаете

Анатолий Селиванов

Что то шутка не удалась... А так хорошо начиналось... 😒

Рахмедин (Рома) Зияров

Извини дорогой. Я действительно не оценил твою шутку. Удачи тебе

Татьяна Смердова

Желания исполняются не только в новый год! Жди предложения! Удачи!

Татьяна Смердова

Тогда в гости, а там , что предложат. Не отказывайтесь! Не отправят!

Анатолий Селиванов

Это вы приглашаете? Я правильно понял? Сейчас , чашку упокою и в путь...😉

Татьяна Смердова

К такому вопросу не готова! Надеюсь, что у Вас есть к кому сходить на чашку чая! Счастья Вам!

Анатолий Селиванов

Подожду , может кто и пригласит. А я могу и не отыскивать , но это дороже, тогда чай с сахаром...😁

Татьяна Смердова

Спасибо за общение! А сахар ведь дома все равно есть и чай тоже.! А Вам просто хорошего настроения!

Вадим

Или черную кошку в темной комнате...или иголку в стоге( это_ дороже)

Анатолий Селиванов

Конечно это дороже, впрочем, у меня есть еще вариант. Могу не отыскивать , но это гораздо дороже...😁

Ольга Симонова

Попробуйте найти иголку в стогу сена- на первых порах бесплатно.

Ольга Симонова

Если предлагают выпить кофе- не откажусь, тем более мужчина должен оплатить

Анатолий Селиванов

Подработал называется...Что же ,- угощаю...🍮🍰

Анатолий Селиванов

Спасибо ,это что, предоплата , или порыв души?😳

Ольга Симонова

🙂 Как то прорвало на душе, требуется починка.

Анатолий Селиванов

Тогда в двойне приятно. Принимаю угощение.😘

Галина Золотарева

Коллега! Найдете работодателя, похлопочите и за меня!🙋‍♀️

Анатолий Селиванов

Могу взять помощником...😉

Галина Золотарева

Спасибо за поддержку!🍏 🍏 🍏 👏

Vladimir Byrigin

На счет кончика-это здорово придумано-помощь ожиревшим мужикам!

Ольга Раменская

Да нечего сказать работа серьезная.Вы очень редкий специалист

Анатолий Селиванов

А то... Пользуйтесь пока скидки....😉

Виктор Овсянников

Вот ещё постареешь - будешь отыскивать свой кончик, бесплатно!

Виктор Овсянников

Не может быть, а по себе знаю, поверь на слово!

Виктор Овсянников

Может повезёт и обойдётся - заранее не переживай!

Виктор Овсянников

Вырезали предстательную вот теперь, как ты пишешь: ОТЫСКИВАЮ КОНЧИК.

Виктор Овсянников

Чтобы этого у тебя не случилось возьми у уролога направление на обследование крови на ПСА. После 40 лет надо постоянно проходить обследование крови на ПСА - они знают, что это за ПСА.

Лика Москальцова

я думаю,вы ещё можете обучать и русскому языку и тоже-НЕДОРОГО

Анатолий Селиванов

Где то допустил ошибку? Прошу простить , не филолог , технарь я , хотя оправдание слабое...

Лика Москальцова

ну тогда ищите,Толя,кончики,ищите...

Анатолий Селиванов

А надо? я могу и не искать , но это дороже...😁

Vera Rudenko

Высокая квалификация Не дорого это примерно 1000 долларов в час

Анатолий Селиванов

Причем тут доллары . чашка чая и приятная беседа , вот и все...☺️

Vera Rudenko

Вы такой добрый и непритязательный Настоящий мужчина Трудитесь

Наталья Кондрашевич

Способности у Вас хорошие. Обязательно кого то заинтересуете.

Анатолий Селиванов

Тешу себя надеждой... 😆

Галина Царькова(Круглова)

а со своим кончиком всё в порядке, а то видно. мозг не в порядке

Анатолий Селиванов

Проверьте,,, Могу и не отыскивать , но это дороже...😉

Людмила Иванова

И Я ИЩУ РАБОТУ...ДОМАШНИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ....ДЕТИ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ...

Анатолий Селиванов

Что , то же за чашку чая?🤔

Анатолий Селиванов

Вооот, а я за чай...😁

Пловец Новочеркасск

Низкая квалификация , чего нибудь сложнее, про космос напримр

Анатолий Селиванов

Могу и не отыскивать . но это дороже😂

Ирина Братухина

Самое оригинальное предложение, какое приходилось слышать!!!

Анатолий Селиванов

Восточный Казахстан, - Усть - Каменогорск.

Ирина Братухина

Да. Далеко забрались. А я из Волгограда.🥂

Анатолий Селиванов

Это не моя вина, родители так распорядились. Не пришлось побывать у вас, впрочем и в Питере то же.

Ирина Братухина

Питер-это замечательно. Я там была трижды и с удовольствием посетила бы еще.

Анатолий Селиванов

При союзе, в Питере был институт повышения квалификации энергетиков,но я попал в Винницу.Так он и остался в стороне.

Тahoe

а я ищу работу без выполнения таковой и с высокой зарплаторй

Анатолий Селиванов

Это круче моего запроса...

Акулина

Считайте я Ваш конкурент))) я тоже отыскиваю кончик скотча....

Анатолий Селиванов

Я могу и не отыскивать , но это дороже... А Вы?🤣

Анатолий Селиванов

Тогда работаем...☺️

Акулина

🤗Ну как, появился заказ? Не скрываем от партнера))))

Анатолий Селиванов

Вот ведь , а так хотелось утаить ..., заработал чашку чая , правда без сахара...., но сам факт о чем то говорит... Половинку вам оставлю , вам верхнюю или нижнюю?