Алена Николаенко

Можешь написать коротенькое стихотворение прямо сейчас? Оно будет наилучшим образом отражать твои мысли и чувства - это интересно!

Ответы
Юрий Кикоть

Мне сейчас лень писать стихи-Лучше об этом завтра попроси-Просто я уже очень устал-Рифмы мозг мой растерял-И как не старайся их найти-ничего не получится лучше спать пойти.

Юрий Кикоть

потому что=) рифмы 5ти классника

Алена Николаенко

самокритичность - это конечно очень похвальное и полезное качество для человека, но ведь некоторые и так не могут!)))))

Иван Журавлёв

РЫБКА ПЛЫВЁТ ПО ДНУ ВЫПЬЮ РЮМОЧЬКУ ОДНУ ............РЫБКА ПЛЫВЁТ ВПЛОТНУЮ ВЫПЬЮ РЮМОЧКУ ВТОРУЮ . ЕВРЕЮ ХУЕМ ПО ЗАТЫЛКУ ВЫПЬЮ СРАЗУ ВСЮ БУТЫЛКУ

Алексей Яковлев

В сердце - пустота, в душе - тоска,
грусть - навалилась не заметно...
Все по тому - что рядом тебя нет,
мой ангел белоснежно нежный...

Василий Крук

Вино в бокалах, ужин при свечах.
Ведь романтизм никто не отменял.
Твоя рука лежит в моих руках.
Татьянин День. Я долго его ждал!

Геннадий Сокровный

Россия ! Россия ! Кричу от бессилья . Ты стон свой и тот продала ! И где твоих песен былых эскадрилья !- Они не нужны уж -сожгла !

Алена Николаенко

очень понравился ваш стих - вы талант!

Arsen Salihanov

Любовь не снег.она не тает она не льется как вода. она в душе моей страдает .и это все из затебя!

Алексей Я

уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу, хуй засунул в желудок, сдохни плюшевый ублюдок

Же
Женечка

ладушки ладушки жили мы у бабушке

Алена Николаенко

вы жестоки или вас кто-то обидел? ваше стихотворение тоже показатель вашего теперешнего состояния..

Вл
Владимир

ЭТ0 К ЧЕМУ НИКАК В ДРУЗЬЯ Т0ВАРИЩИ ТЫ ПРИГЛАСИТЬ С0БРАЛАСЬ А М0ЖЕТ ПР0СТ0 0Б0ЗНАЛАСЬ

Ari Aga

Когда давно в пещере большой Ютился Орёл как огонь золотой

Дон Хулио Тебенадос

Под сенью сосен вековых, лежала ты лицом в салате....

Ер
Ержан

в данный момент нет не смогу я чу чуть пяненки)))

**
**михас**

на какую тему))? придумайте мне)

Cercando А Vero

Гибнет природа, мир её праху, люди уроды, пошли они

Алена Николаенко

Любовь жестока и добра - царица боли и тепла. Зачем балуешь, чтоб опять заставить биться и страдать. Из нас ты делаешь рабов - царица наших чувств и снов. Ведь для тебя мы просто пешки и нам судьба терпеть насмешки, шальные выходки твои! Но такова цена любви!

Алена Николаенко

любая тема - та которая вам наиболее близка в данный момент...

**
**михас**

как я устал задолбался уже , я отдыхать

Алена Николаенко

давай, спокойной ночи! утро вечера мудренее!)))

Тимур Зарипов

я сам пишу стихи..

Алена Николаенко

молодец, вот и напиши нам, поделись так сказать...

Kалян Бей

sek...

Kалян Бей

Ночь, улица, фонарь, аптека, бессмысленный и тусклый свет. Живи ещё хоть четверть века - всё будет так. Исхода нет. Умрёшь - начнёшь опять сначала и повторится всё, как встарь: ночь, ледяная рябь канала,аптека, улица, фонарь. Читать ещё по теме Стихотворение твоей души... http://www.moyforum.biz/t82-topic#ixzz249fRRLbO

Kалян Бей

Я сегодня весь вечер буду, задыхаясь в табачном дыме, мучиться мыслями о каких-то людях, умерших очень молодыми, которые на заре или ночью неожиданно и неумело умирали, не дописав неровных строчек, не долюбив, не досказав, не доделав...

Алена Николаенко

серьёзное стихотворение...

Алена Николаенко

Как сложно нам, порою - просто жить! Любить, надеяться и верить и любить! Не растерять в тумане серых дней улыбки близких, теплоту друзей. Природную естественность свою. Сказать три слова - я тебя люблю! Как в детстве верить в сказку, чудеса. И может быть другая полоса настанет в жзни... Ведь нужно проще быть - любить, надеяться и верить и любить!

Kалян Бей

Я люблю тебя в дальнем вагоне, В жёлтом комнатном нимбе огня. Словно танец и словно погоня, Ты летишь по ночам сквозь меня. Я люблю тебя - чёрной от света, Прямо бьющего в скулы и в лоб. Не в Москве - так когда-то и где-то Всё равно это сбыться могло б. Я люблю тебя в жаркой постели, В тот преданьем захватанный миг, Когда руки сплелись и истлели В обожанье объятий немых. Я тебя не забуду за то, что Есть на свете театры, дожди, Память, музыка, дальняя почта... И за всё. Что ещё. Впереди.

Алена Николаенко

очень трогательно!!!)))))))