Нацу Драгнил

Почему Бог не сразится с нами? Не надо о его доброте, я знаю что он говно. Отвечайте на вопрос.

Ответы
Коала

2 Петра 3:9: ...Не медлит Иегова в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию.

Кристина Симахина

Бог любит тех, кто любит его, и сражаться не будет а будет уничтожать все зло на земле и плохих людей тоже. Почитай библию, в ней ты найдешь ответ на любой вопрос!

Ол
Олесик_)))

если у тебя что то не получилось в этой жизни не надо на всевышнего сваливать вину...и слова такие говорить не стоит....всё возвращается бумерангом....

Вадим Стеренко

самоубийца блин) ты же не дерешься со своим отцом? а бог такой же создатель земли как и твой отец) и я атеист, я просто в него не верю )

Че
Человек

ты так думаешь?а я думаю,почему он не сразится с нами,потому что он сам лично не будет боротся с нами,а борется другими способами

Оксаночка Шоколадка

Как тебе не стыдно говорить так по Бога! Тебя он накажет... Да и не только он... Да покарает тебя Джигурда анально!

Татьяна Мар

Что это Вы так грубо! Хотите ответа? Пожалуйста! Он не добр. Он - справедлив. Каждый получает то, что заслужил.

До
Добрая

я не буду даже отвечать, потому что Бог это всё для меня и насмешек в его адрес не читать не слушать не хочу

Лариса Соловцова

Почему Вы решили, что Бог- воин, и ему надо сражаться?Бог дает возможность людям самим решать свои судьбы

ОН не добро, он любовь. Если бы ОН был справедлив к нам - нас бы не было, потому что незачем таким жить.

Хмырь

Жаль мне тебя. Жизнь у тебя не удалась. И не удастся, если не изменишь своего отношения к людям.

Игнатий Москалев

я так глубоко даже в психиатрической клинике не задумывался, интересно послушать твой ответ

Валентина Туктамысова

НЕЛЬЗЯ ТАК ГОВОРИТЬ О БОГЕ - НАЧНИ С СЕБЯ - ЧТО ХОРОШЕГО ТЫ СДЕЛАЛ В СВОЕЙ ЖИЗНИ И ДЛЯ КОГО ?

Рустам Мустафин

...я -сам гот, но оскарбляться так не стоит! ОН обязательно сразится но ты будеш уже мёртв!

Елена Герт

Не согласна и все тут . Бог живет в душе каждого , ваши мысли о Боге это ваши мысли о ....

Ольга Деркачева

БОГ В КАЖДОМ !!!!!!! И В ТЕБЕ ТОЖЕ !!!!! ТОЛЬКО ТЫ ЗА ГОВНОМ СВОИМ ЕГО НЕ ВИДИШЬ !!!!!!!!!!!!!

Луна Луна

что мешает?сразись, ведь часть Бога в тебе. хотя ты и так сражаешься сам с собой

Борис Плешков

Ему и сражаться не нужно. Вы до сих пор живы, потому-что Он к Вам благосклонен.

Анастасия Алексеева

Ну для начала он не гавно,его просто нет,а если его нет,то и сражаться нечему

Елена Гудова

Каким образом его об этом оповестить? И на чем сражаться будем? На шпагах?