Наталья Попова

По какому мосту нельзя пройти ? Телемост,радуга, зубной мост не принимается.?

Ответы · страница 3
Владимир Алексеев

воздушному

Наталья Попова

Я же написала, что всякие телемосты не принимаются. Это реально существующий мост.

Иван Иванович

По радуге..

Наталья Попова

да, что же это такое ? Написано же, что радуга - не принимается в качестве ответа.

Иван Иванович

😄 Тогда совсем не скажу..

Ал
Александр

не знаю

Наталья Попова

Есть такой Варолиев мост. Для интереса -посмотрите в гугле.

Евгений Евгений

лунный

Наталья Попова

Что значит лунный мост ? Нет такого в природе. А я имела в виду существующий.

Нина Яранцева

виадук

Наталья Попова

По виадуку запросто можно пройти. Это всего лишь мост через пропасть.

Андрей Л

радуга

Наталья Попова

Ну,написала же, что радуга не принимается. Читать умеете ?