Ника°

С каким чувством вы сюда пришли?

Ответы
Фарух Ахмедов

Никогда не иди назад. Возвращаться нет уже смысла. Даже если там те же глаза, в которых тонули мысли. Даже если тянет туда, где ещё всё было так мило, не иди ты туда никогда, забудь навсегда, что было. Те же люди в прошлом живут, что любить обещали всегда. Если вспомнил ты это забудь, не иди ты туда никогда. Не верь им, они чужие. Ведь когда-то ушли от тебя. Они веру в душе убили, в любовь, в людей и в себя. Живи просто тем, что живешь и хоть жизнь похожа на ад, смотри только вперед, никогда не иди назад.

Ника°

Да, идти нужно только вперёд

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

СПРАШКА-ОБСУЖДАЙКА СЕРВЕРЫ В США... ДУРАЧУСЬ. ГЛУМЛЮСЬ... НЕ ИСПОДИ ЖДЕМ... ЕСТЬ ДРУГИЕ САЙТЫ...В чужую личность мне не влезть,
а мной не могут быть другие,
и я таков, каков я есть,
а те, кто лучше, — не такие.

Ника°

Не помню практически ничего до Горбачева)

Ника°

Я это слово есть в словаре Даля?)

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НЕ ДЕТСТВО ЭТО, ЭТО КАК ПОСЛЕ ВОЙНЫ.... МНЕ СВЕЗЛО... ВСЕ ПРИШЛОСЬ НА БРЕЖНЕВА - КТО ХУЙНУ ПРО ЛЁНЮ СКАЖЕТ - ВРАГ . ИЛИ ДЕБИЛ. МАУЗЕР№30 ИМЕННОЙ, И ПО И МАЛОЙ ЗЕМЛЕ НЕ СНАЙПЕРЫ - АРТ БАТАРЕИ РАБОТАЛИ - ДА УЖЕ БЫЛ У МЕНЯ ХАЙ - Я ЗА ЛЁНЮ С ДОКАЗАМИ А ТАМ ФУФЕЛ... СМЕЯЛИСЬ, 1976 - КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ - ТАК И НЕ ОТОШЕЛ... А ТО ЗАСТОЙ... ДАЙ БЫ БОГ ЕЩЕ ТАКОГО ЗАСТОЯ - ЗАРПЛАТЫ РОСЛИ, ЦЕНЫ - НУ НА ВОДКУ. КООПЕРАТИВ 2-4% НА 25 ЛЕТ, И НЕ ВЫСЕЛЯТ... ДА, УМАТЫВАЛАСЬ РОССИЯ - ПРИБАЛТЫ, КАВКАЗ, АЗИАТЫ, ВАРШАВСКИЙ ДОГОВОР И ПРОЧ - 1/3 И ОСТАВАЛАСЬ. МОЕ ДЕТСТВО С 70- КОНИ, МОТОЦИКЛЫ В ДЕРЕВНЕ ,РОК-Н-РОЛЛ С 13 ЛЕТ, ВУЗ ДЕШОВОЕ ВИНО - БЫЛИ ДРАКИ - РАЙОН НА РАЙОН, ТАК ТО ЛЕТ ДО 12-14. И НИКТО НЕ ТРОГАЛ ЕСЛИ ПРОВОЖАЕШЬ ДЕВЧЕНКУ В ЧУЖОМ РАЙОНЕ. НУ ЕСЛИ КТО СЧИТАЛ ЕЕ ТИПА СВОЕЙ - ТАК ОДИН-НА-ОДИН....

Ника°

Романтика сплошная... Моё отрочество ассоциируется главным образом с деревней. А там гитара, костры краденая картоху с огурцами, комары, рыбалка, дискотека и рок)

Константин Южный

Ника , я сюда пришёл восемь лет назад, я икал в инете ответ на какой—то вопрос ( какой уже не помню) поисковик нашел ответ тут. Я с начала не понял куда попал, но меня заинтересовало. А потом «втянулся»....)

Ника°

Ничего себе Одиссея!)

Константин Южный

Ещё я журналист ,писатель и тренируюсь тут. А еще мне нравится , что зачастую тут ты не знаешь -кто по ту сторону экрана, у меня даже игра такая ментальая угадывать с кем я общаюсь. Допустим с деаушкой или парнем ( но это я быстро вычисляю) и возраст собеседника примерно пытаюсь угадать тоже но часто ошибаюсь ещё тут большинство резидентов, скрывают свою личность , вот у тебя на аве твоя фотка. У меня портрет..... но есть кнопочка ВК там у мнения почти четыре тысячи фотографий и разных картинок , и я там тоже есть... я ничего не сскрываю.... толко фамилия не настоящая, я не Южный . Но это мой творческий псевдоним.... вот ка-то так,Ника !

Ника°

Мне тоже удалось этот сайт приспособить для развития профессиональных навыков. Это на самом деле хороший коммуникативный тренажёр))... Ну, или я его так воспринимаю. А ещё огромный плюс, что люди здесь действительно очень разные: с разным опытом, разными взглядами, интересами и целями... Вообще, мне сами по себе люди интересны. Вот так-то вот, Костя!

Константин Южный

Тоже самое и у меня,Ника!)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

С чувством что давно вас я не видел.. думаю вас может я обидел..... ведь взору сладка вы как мёд... уста ваши желанны мне как жизнь... и глазки ваши чистые Люблю.. позвольте Ника вас я пригублю.............

Ника°

Царь Батюшка, я вам признаюсь... что до сих пор с Эрастом Гариным общаюсь)) Чудно сознание - такие образы рисует! Но вас ДРУГИМ, простите, представить не рискует...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Я Образ Сам создал тот каюсь...))) вот Я. с цветами ..вам дарю.. я женственность в вас и красу..боготворю..))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сейчас немного старше..лет на семь.. аль я не нравлюсь вам совсем))?

Ника°

Почему же не нравитесь? Ничего такое солнышко... недосягаемое)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

перста ваши белые к губам горячим подношу.... касаюсь их я...обжигая.... Приятна Ника вы Царю.. вся сладкая такая)...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

... Губы её.. лук Амура.. по взгляду вижу... долеко не дура)).. грация и красота.. чувств высоких высота.. цену себе знает..грубиянов она кусает..)

Ника°

С ходу лучше не рискуйте, сначала монитор продизинфицирУйте

Ника°

За ваше здоровье ратую)

Seduce Mi Mente ;)

Я тут с 2013.
Мне было лет 18- 19 пришел сюда ради тупого интереса у Отца увидел что он тут сидел, решил посмотреть что тут интересного)

Seduce Mi Mente ;)

Для меня так.
Это Пандемия это показала, насчет того же государства(

Ника°

)) ещё долго придется идти к светлому будущему

Seduce Mi Mente ;)

Мы Ед мы к ней не придем ни когда 😉

Ника°

😂😂😂 дед когда-то шутил, что мы идём туда ленинским шагом...

Seduce Mi Mente ;)

🙂 \

Владимир Волков

Сострадания людям задающим вопросы ни о чем ,тем самым показывая свое полное отсутствие какого то там ни было интелекта

Ника°

Неудачный вопрос - это ещё не приговор... Умение вести беседу гораздо показательнее)

Владимир Волков

Если беседа ни о чем конкретном...это не беседа ...а ,извини, словесный ,понос,,...и кому нужна такая беседа?

Ника°

Ну, скажем, актуальная тема - понятие для всех разное... Кому-то политику нравится перетирать, а кому-то соседу косточки перебирать)). Лёгкая и непринуждённая беседа и нужна часто для того, чтобы нащупать нужную тему и продолжить беседу в комфортном режиме. И вообще, само по себе общение становится "словесным поносом" только тогда, когда на него смотреть именно с такой позиции, то есть обесценивать его. И действительно, кому нужно будет такое общение и собеседник, который априори настроен на субъективную оценку своего оппонента, типа достоин-недостоин?...🤨😏

Евгений

Сонным чтобы проснуться, но тут никого нет. Спят наверное. Хотя нет был наплыв в холодильник наверное бегали. 🙂

Ника°

Видно, далеко холодильники у спрашивальщиков)

Владимир Авраменко

Мне иногда приятно общаться с людьми и я в контакте люблю общаться -- здесь всякого хватает и даже негатива.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Что меня ждет человек. Но быстро перестал дружить с ней,больше месяца не было здесь на спрашке весной

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

С САМЫМ Добрым,Светлым и НЕЖНЫМ!))))Ни у кого такого чувства нет и не будет.🥰😁☀️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

С чувством ожидания нашей встречи... нашего свидания и взаимного понимания)

Advisor Mr

С непонимание... Где я, зачем, почему так мало кнопок и нельзя лайкнуть авку))

Ника°

Да, в этой игре с переходом на следующий уровень ничего не меняется))

Никита Нестеров

Найти собеседника с кем не когда не увижусь но поболтать о наболевшем 🥺😁

Ника°

А что наболело?

Никита Нестеров

Все о томжне что нету любви все жду и жду

Ника°

Может, ещё подождите. Вдруг завтра что-то изменится?...

Никита Нестеров

Мужи нежные стали. Женщины наоборот и детей воспитывают сами и зарабатывают наыи мы нужны 🥺

Ника°

А вы себя к каким мужам относите?

Никита Нестеров

Нормальный я. Просто иногда хочется ласки и сразу мозг начинает работать и все хорошо сращу

Виталий Юдкин

С чувством безысходности - женщин-подруг просто в принципе быть не может...

Ника°

Естественно не может, раз вы в этом уверены

Александр Kãlis

Не прихожу .....иногда заглядываю ,поприкалываться ,репу почесать и т/д )))

Ника°

А сегодня репу почесать или поприкалываться?)))

Александр Kãlis

Читаю перлы некоторых ,несколько в ч/с усадил , вообщем. прикольно )))

Ника°

Да вы прямо как Железный Феликс!)))

Александр Kãlis

А он. То чё тут делает ...)

Ника°

В подмётки к вам набивается😂

Александр Kãlis

Подмётки чё такое ...

Ника°

Да ладно... Не обращайте внимание на мой специфический юмор)

Же
Жеребец

У меня здесь был роман. До сих пор приятно вспоминаю про тот период.

Же
Жеребец

Она хотела чтобы мы были вместе. Я тогда даже готов был это дело воспроизвести в реальность. Уже собирался переехать в Москву и снять квартиру, но ее дочери не хотели чтобы они с отцом расстались. Младшая особенно. Она так любила нам мешать во время общения. Но самое странное, после охлаждения наших чувств, мы с той ее дочерью подружились и она мне рассказывала про свои дела в отношениях с парнем. Ну я чем мог, помогал ей. Потом мы с ней начали даже активно общаться. Даже с ее мамой реже общались чем с ней.

Ника°

Надо же... Жаль, что ничего не получилось

Же
Жеребец

Было жаль, но потом все прошло. Вцелом могу сделать вывод, что любовь дело непростое.

Ника°

Непростое

Же
Жеребец

Если начать, то долго не отойти от этих чувств))

Иван Васильев

ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО СКУЧАЮ но счас поставил Хлеб печься мешается в печке

Goldilocks

Чисто потроллить перед сном, но что-то затянуло, и это не к добру.

Ника°

Почему бы и нет, если это кому-нибудь нужно)

Goldilocks

"Если звезды зажигаются - значит это кому-то нужно" - В..Маяковский.

Ника°

Вооот. Маяковский - за!))

Сеня

Пообщаться, дома все знакомые заняты, а здесь выбор всегда есть))