Денис

Докатился,сижу ем сыр с плесенью,и пью старое вино 🍷

Ответы · страница 2
Светланка Светланка

Те, кто реально может себе это позволить, об этом не пишут)) тем более не здесь 🙂

Елена Дьяченко

Ну вы богач. А я вот его не люблю. Купила , попробовала и отдала коту ,он сьел.

Ендурин 15

могу такой же колбасы подогнать. с прошлого нового года завалилась😀

Елена Кэт

полезные вещи.один-для желудка,другое-для расширение сосудов.здрасте.

Валерий Гусев

Издеваются над тобой.Как только выживаешь?.Нервы наверное на пределе?

Ирина Рубцова

надо еще начать есть сыровяленое мясо и тогда все...звездец - приехали

Белый Фрилендер

Это лучше, чем просроченный дихлофос и свежий плавленый срок Дружба

Ирина Отставнова Кочнева

Несчастный.Может и у меня съешь заплеснивелый сыр, и прокисшее вино

Татьяна Рожкова

Ага, забыл про телефон без кнопок и машину без крыши...........))))))))))))))))))

Владимир Краснопёров

Поставь ещё на вертушку старый винил с битлами... для полного кайфа.

Мила ♥♥♥

а еще и телефон без кнопок, и машина без крыши...вот уж докатился))))

Петр Кулинцев

Можно добавить любовь без женщин и секс без мужчин.

Мила ♥♥♥

отношения без чувств и головы без мозгов.... этот список можно продолжать до бесконечности

Петр Кулинцев

У последней черты,жизнь не в радость и смерть не горе.

Мила ♥♥♥

Денис Студеникин

Обычный выпендреж! На это уже внимание никто не обращает.

Денис Студеникин

Ольга Ткаченко

готова помочь и съесть кусочек сыра,запивая лишним глотком вина..

Viktor Nnn

цедзип! приходи ко мне, я тя свежим дошираком так и быть угощу😄

Александр Всемогущий

телефон без кнопок и машина без крыши )))) ээхх мне вас понять )))))

Александр Всемогущий

ахахаха0)))))) рваные меха)))

Артур Недбайло

УЖАС !!!!! Я Вам сочувствую и понимаю !! Пью очень старый коньяк !!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Меняться пора, пить божоле и есть молодой итальянский сыр . . .

Анна Слизкова

Ещё небось и на своей яхте,где то у южных островов---бедняжка.

Сара Фомина

По-моему, чем дольше вино стоит в бутылке, тем оно крепче.

Валерий Ратников 🇨🇳

ну ладно вино, но сыр то этот , совсем извращенцами стали.