Не
Не-Знайка.....

А женщины меньше пьют алкоголь,потому что все мужчины красавцы)))??? 😉

Ответы
Ирина

Мужчина, в отличие от женщины, животное тупое и наивное. Но, как и все животные, любит ласку. Только получить её хочет за просто так, по любви. Отрастит брюхо, футбола насмотрится до мычания, прыщами пойдёт, купит костюмчик спортивный серенький недорогой, потому, что денег нет, и ждёт. Когда же полюбит его кто за душу его бесценную, за то, что он, это — ОН.

А женщина, тем временем, уже и на диете посидела, и в фитнес сбегала, и на курсы сходила, и работу денежную нашла. Кредит взяла и едет на новенькой тачке мимо логова мужчины. «Вот проститука. Продажная тварь. Ненавижу», — так мужчина признаётся ей в любви.

Но любовь его безответна. Отчаяние пронзает его большое мужское сердце. Жизнь ему безотрадна и невыносима. И невдомёк ему, бедному, что просто так — только по морде можно получить, а не любовь.

©️ Сергей Шнуров

Не
Не-Знайка.....

факт.....всем охота золотую рыбку))))помнишь Вовку в тридевятом царстве? Когда рыбка ему сказала..а невод в море три раза ты закидывал? а ты меня поймал? вот всем им дорога в военкомат......там и примут))))

Ирина

помню.

Надежда Наумова

Эдуард Асадов

Что же такое счастье?
Одни говорят:- Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.
Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.
Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.
По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.
Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!

Не
Не-Знайка.....

да..новое...это хорошее забытое старое---классика....

Борис Лав

нет, п.ч. у нее больше развит инкстинт самосохранения............Духовная Спрашивалка:
Подписывайтесь на канал Борислава на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Mikl Demidov

Я пью без меры, без оглядки:
За тех, кто там, за тех, кто тут.
Я пью за шум и беспорядки,
За тишину и за уют.
Я пью за левых и за правых,
За трезвенников и ханыг,
За тех, кто ищет легкой славы,
За умных, глупых, добрых, злых...
За тех кто необъятен и тех, кто мал.
За все что близко, далеко....
Я пью, я пью, я так устал....
Ну а кому сейчас легко?!

Александр Cакун

ну уж тут поспорить можно! может пьют меньше что б мужик быстрее захмелел и она красавицей стала -это первый вариант .а второй как обычно начинает пить с одним а просыпается совершенно с другим т.е. женщины меньше пьют что б быть дучшеили краше в глазах мужщины с которым она выпивает

Не
Не-Знайка.....

железно!!!!!! с новым годом!!!!🍾🎄

Сергей Галайко

Отнюдь. Во-первых, краса для мужчин не главное. Во-вторых, насчет меньшей дозы можно и поспорить. Разве что брать среднестатистических индивидуумов различного пола? А так все от организма зависит... Но главное: пьяная женщина - это что-то страшное!.. Видел сам, за базар отвечаю!

Михаил

Дочка спрашивает отца: — Папочка… я когда вырасту, буду такой
красивой как ты?
— Ну… я думаю ты будешь такой красивой как мама! — Неее, как мама это долго!!! Я видела как она сначала крем, потом тушь, потом
помаду, потом причёску… А ты встал,
умылся — и уже красивый!!

Юрий Юрьевич

Не меньше и не больше,нет,всё же меньше,по моему опыту,а красота мужчины в кармане,и ,когда мужчин совсем мало,ну,почти нет,то,те,кто есть,для женщин красавцы,так женщины устроены,когда выбирать не из чего,всё равно,выберут и будут любить,загадочная душа женская.....

Александр Лязгин

Вы это сами думаете или где-то прочитали ??????????? Среди мужчин красивых 5-7 % . Смотришь утром на более менее молодых и мысль одна сколько-же уродливых рож... а про зеркало я вообще молчу..

Александр Савич

Да нет - у них просто меньше дегидрогеназы,фермента расщепляющего алкоголь...впрочем в юморном плане может и ваш вариант не исключается... 😜

Сергей Королев

У женщины вообще другие виды на мужчину . Если мужик смотрит на женщину то хочется увидеть красотку . Спросите женщину что она видит . Удевитесь )))

Не
Не-Знайка.....

не буду спрашивать))сама знаю))

Сергей Королев

Здравствуйте. На ваш вопрос . Да мы достойны что б наши девушки не пили спиртное !!!

Сергей Королев

Я сам такой . Страшный.!!!

Александр Заболотный

зато бабы хлещут самогон закусывая рукавом а женщина может и элитным шампанским от лучших виноделов франции обойтись легко с шоколадкой

Владимир Бойко

Каждый живет, как хочет и расплачивается за это сам. В жизни есть много, что я себе не позволю, но нет ничего, что мне могли бы запретить.

Владимир Бойко

Да, добавлю: Каждая женщина никогда не должна забывать, что ей не нужны те, кому не нужна она.

Елена Диесперова

Женщины пьют меньше потому, что не занимаются самообманом. Они реалисты и понимают - тут уже ничем не поможешь. Пользуйся тем, что есть.

Александр Геляев

Ну да. Очень правильное наблюдение. Мужчина всегда должен быть чуть красивее обезьяны. А баловать и играть с обезьянами женщины любят

Ан
Андрей

обратная сторона медали, если даже все мужчины "красавцы", а женщина "под мухой" окажется "бревном"...и вспомнить то потом нечего будет)

Не
Не-Знайка.....

эта "муха" уже тогда по другому называется))))))))хотя мне повезло)))!! я не знаю,то такое женщина--бревно))))))))))))))))))))!!!!!!!

Ник-Макс Гал

я работал в женском коллективе.....пьют больше меня, естественно для нетрезвой дамы и орангутанг красавец, огромный и волосатый качок

Григорий Левицкий

Правильно нельзя НИКОМУ верить! Только МНЕ можно... Шёпотом по секрету : женщины боятся перепутать кого допустить, поэтому - меньше...

Не
Не-Знайка.....

а я уже не та!!!!))))я уже эта))))

Григорий Левицкий

Это как? Пьете, но ещё меньше? 😀

Инна Абрамова

Учёными доказано,что это на женщин не действует. От количества выпитого спиртного, красота мужчины в глазах женщины не меняется.

Кальмира Кудабаева

Правой рукой строи, а левой разрушает. Не нужно разрушать то , что дорого. А самое дорогое и ценное для женщины - это честь и семья.