Не
Не-Знайка.....

А женщины меньше пьют алкоголь,потому что все мужчины красавцы)))??? 😉

Ответы · страница 3
Vaxtang Dadaini

это ещё как сказать иной раз.....ой!мама не горюй!!!🍷🍷🍷😍🌹🌹🌹🍓😚

Vaxtang Dadaini

за милых Дамсс!!!🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷😘

Vaxtang Dadaini

всегда с радостью!😍

Гульнара Досанова

мужчина, красивее орангутанга, уже красавец...просто мы женщины видим мужскую красоту несколько иначе

Мишаня Мишаня

Нет потомучто мужчина должен быть чуть чуть симпатичнее орангутанга... И ЕСЛИ ПИТЬ... 😀😀😀

Химера

Конечно, ведь куда не плюнь а красавца попадёшь. Поэтому они макияж и не делают, чтобы не размазать.

Дмитрий Челябинский

Потому что в организме женщины нет особых ферментов нейтрализирующих алкоголь.,у мужчин это есть!

Ирина Копылец

На сколько я знаю я человек непьющий а у меня есть знакомые пьют больше мужчин хоть они и красавцы.

Дмитрий Крюков

😆 За столиком в ресторане:
- Ну шо ж, Сима Марковна! Будем пить, пока друг другу не понравимся?

Не
Не-Знайка.....

--😉 ты такая классная,когда выпьешь!!!---ты тоже классный,когда я выпью)))!!

Дмитрий Крюков

🤣 - Знаешь, я подумал, нам нужно расстаться.
- Но мы встречаемся второй день.
- Дело не в тебе, дело во мне. Я протрезвел.

Не
Не-Знайка.....

ленка...выходи за меня!!!---ааа..протрезвеешь и передумаешь!!!---не про-трез-вею!!!.......

Спокойная Старость

нет, просто знают, что пьяная женщина (как бы это повежливее сказать?) , ну скажем, себе, не хозяйка

Аликпер Агакишиев

наверно..ну что девчата - по маленькой и будь немного пьянинькой ..и пусть на вас глазеют мужики..

Алексей Старшинов

внешность мужика не имеет значения... главное- поступки... так тут на спрашке многие дамы пишут...

Не
Не-Знайка.....

пусть пишут))))комп все выдержит))))

Алексей Старшинов

а еще правило трезвого водителя никто не отменял... кто, если не дама, своего пьяницу домой потащит (повезет...)

Не
Не-Знайка.....

как всегда!!! женатым везет больше))))если,конечно о правах супруг позаботился))

Ромариус Варегер

Должен кто то нам пить не давать. Если б в месте бухали бы, боюсь представить что было бы тогда 🙂

Сергей Сотников

Вы знаете: Женщина сильная духом но податливая на алкоголь! Почему женщины и быстро спивается!

Не
Не-Знайка.....

а мужчины никуда и не торопятся)))

Александр Никулин

Естественно,мужчины Боги, а женщине надо не пить алкоголь,а следить за собой.чтобы ее выбрали))

Ан
Андрей

Красота мужчины не в лице.Кто то сказал(не помню),что мужик должен быть чуть красивее обезьяны

Ан
Андрей

Если вам нужен красавец-вам в европу.Там всего полно,и,красивых геев и бородатых женщин.Нормальный мужик богат внутренней красотой

Не
Не-Знайка.....

спасибо))))мне у тут не плохо)))и я знаю,что хочу)))

Пловец Новочеркасск

Да уж придётся простить нас, потому что женщины не виноваты мв том что мужчины легкомысленнее

Александр Змеев

После второй - все Ален Делоны ... А мужикам надо не меньше трёх, чтобы все стали красавицами.!

Валера Паленков

Неа....Голова то маленькая,вот и результат......В трёхлитровую банку пять литров не зальёшь))))

Винецкая Клара

женщины очень быстро спиваются...только при ЧЕМ здесь мужчины?РАСПУЩЕННОСТЬ ..ПРОСТИТЕ...

Винецкая Клара

вот шампанское=Вдова Клико= ОДИН раз в год на собственный День Варенья!!!!!!!!!!!..по будням :зеленый чай,цикорий,просто чистая водичка!!!!!

Не
Не-Знайка.....

обожаю вареный кофе с горьким шоколадом.....

Винецкая Клара

интересный рецепт!,а холодное турецкое кофе с лимоном?

Не
Не-Знайка.....

в жару!!! и кофе по-малайски---лакомство....

Не
Не-Знайка.....

растертый с сахаром желток до бела...в черный вареный кофе---мммммм!!

Не
Не-Знайка.....

на один желток --1 чайн ложка сахара

Алексей

А кто сказал, что они меньше пьют? Пьют ещё больше, женский алкоголизм тяжелее мужского.

Alexey Gasparyan

Нет - просто мужчина имеет право быть чуть симпатичнее обезьяны . 😀😜