Не
Не-Знайка.....

А женщины меньше пьют алкоголь,потому что все мужчины красавцы)))??? 😉

Ответы · страница 7
Кот Рыжов

ваще говарят - нет некрасивых женщин - есть мало выпитой водки

Гена Генуля

нет, из-за инфляции, а самогонные аппараты все порвыбрасывали

Ирина Обухова

Нет. На них больше ответственности за не рожденное поколение.

Ан
Андрей

Кто-то сказал. Не красивых женщин не бывает,бывает мало водки

Ол
Олег

нет просто у них быстрее получается алкогольная зависимость

Antonida Ivashkina

а не наоборот. Когда женщина выпьет, то все кажутся красивыми

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нет просто если мужчина симпатичней обезьяны это уже хорошо

Ася

да, алкоголь очень влияет на красоту, поэтому они и красавцы

Анатолий Ориничев

Да может, все же, меньше пьют потому что меньше достается???!!!

Анатолий Федоруц

Женщине не обязательно любить то, что лежит с ней в постели!

Не
Не-Знайка.....

тоже так думала!!! ан НЕТ!!!!!

Сергей Редин

Ага😄😄😄😄😄😄👍👍👍👍👍👍

Ольга Закотина

Нет, всё ещё верит, что их можно встретить без алкоголя! 😄

Балаганыч.

Не как нет,потому что они уродливы.по сравнению с женщиной.

Viktor Popov

Увы в данный момент видится как раз в зеркальном отражении

Старик Ромуальдыч

Нет, не для этого. Для того, чтобы контролировать ситуацию.

Владимир Тараканов

Ну если ударение на последнем слоге, то пусть будут ...цами.

Владимир Герасимов

На женщин алкоголь действует абсолютно противоположно))))

Не
Не-Знайка.....

он на всех действует одинаково))))))

Владимир Герасимов

У меня соседка, как напьётся, так с мужем скандап. А вы говорите, одинаково)))

Не
Не-Знайка.....

я имела ввиду дурно.......

Gabriel (From Colchis)

pyanniy muzhchina krasavchik. a trezvoy zhenshine vsegda priyatno smotret na krasavcev. vot i ne pyut:)))

Андрей

Нет...потому...что мужчины пьют пока не по нравятся женщины

Семён Семёныч Горбунков

Некоторые и трёх здоровенных мужиков запросто перепьют...