Виктория

Мужья,а ответьте на вопрос: " Сколько раз за день вы находитесь время,чтобы позвонить своей второй половине?"

Ответы
Ел
Елена

один раз в день, в нашей семье не принято отвлекать человека от работы, , исключая, конечно, экстренные случаи, я и себе звонить на работу просто так не разрешаю, и сама не звоню.

Виктория

А на работе перерывов не бывает?

Ел
Елена

я только сейчас увидела, что вопрос для мужей, в следующий раз буду внимательнее читать вопрос. Тема для меня закрыта.

~L
~Eva Lansca~

Вы знаете , нормальный мужик выходя из дома на заработки , думает о том , как и где он будет сейчас трудиться . А вот когда будет перерыв в труде таком , то позвонит .

Виктория

Так и женщина тоже работает))

~L
~Eva Lansca~

Вот именно . Меня всегда раздражало , что мне муж названивал.

Виктория

А меня бесит,когда не звонит)))

Андрей Ростовский

мля тупой вопрос.. а телефонов бы небыло ..сколько бы голубятен стояло .?? засрали бы все. если вы за час успеваете соскучится то это ваша беда

Сергей Л.

Даже надоедаю ей все время, а дома шучу с ней, пощипываю, без внимания не оставляю, жену муж обязан любить, а вот что обязана жена?

Сергей Л.

Фигушки, плохо знаете обычаи народа!

Виктория

Обычаи перестали соблюдать уже давно

Сергей Л.

Жене-сделать так, как скажет муж! Не забывайте-любящий жену!

Виктория

У женщин сейчас больше мозгов,нежели раньше

Сергей Л.

В каком смысле это к браку? Тогда брак, уже не брак, а так, тогда и Бога нет!

Юлия Пак

А зачем? Мне звонить не надо, если не по делу и я звоню только в случае необходимости.

Виктория

А если вы в командировке? Вы не скучаете?

Юлия Пак

Я не бываю в командировках. В отпуск ездим вместе.

Иван Иванович

А зачем ей звонить. Если она все время где-то рядом. Дома и на работе.

Иван Иванович

Звоню тогда.. Узнать, что и где лежит и прочее..

Санбай Манибай

Прожили 47 лет! Всего два раза! А так не приходилось больше звонить!

Анна

Только раз в сутки. Если не по делу. а просто поболтать.

Анна

А зачем больше?

Анна

А какая разница? Можно и два часа болтать. если есть время. Но зачем несколько раз звонить?

Анна

🌹🌹🌹

...Продукт Системы...

Звоню редко... Вацап постоянно общаемся, так удобнее...

...Продукт Системы...

Ну вот многие почему то говорят что из за интернета мы стали меньше общаться... А по-моему намного больше...

Константин

Созваниваемся один два раза. Сейчас вацап, так проще.

Константин

Мудрость наверное все же, что-то иное, её не постиг, а это просто воспитанность. Вот друг деда старый самурай, тот мудрым был.) А я раздолбай)))

Виктория

Не каждый может делать выводы из своих наблюдений и познаний.

Константин

Просто многим это делать некогда, или не нужно. Не все мыслят, как мы хотели бы или ожидаем.

Виктория

Лучше ничего не ждать от других, чтобы потом не было боли от разочарования

Константин

Фраза хорошая, но не реальная.

Де
Дерсу

Звоню..., даже когда она телефон дома забывает...)))

Де
Дерсу

Ну женщины обычно в офисах работают. А мужика может на стройку куда забросят, где день и ночь мотаться придется...

Виктория

Я на прежней работе тоже ездила в командировки, но уважение к себе было сильнее соблазнов

Де
Дерсу

Это о каких соблазнах речь?

Виктория

Это о тех,которые мешают позвонить

Де
Дерсу

Ну я же звоню, пересилив соблазны...))

Денис Михалыч

Нисколько. Для этого мессенджеры придумали.

Kanstantin Kan

А зачем звонить, она в соседней комнате?!))

Kanstantin Kan

Уже 37 лет!)) Только на несколько часов иногда расстаёмся, когда, она внучек няньчит, дети все работают?!!))

Виктория

А вы ей не помогает внучек няньчить?

Kanstantin Kan

Иногда получается так, что она к одним едет, я к другим, куда деваться, жизнь всему научит!!)))

Лев Полыковский

Её у меня нет. А музе я каждый день пишу.

Эр
Эрнест

у меня половина есть а телефона нет

Эр
Эрнест

а у нас есть совесть и стыд

Эр
Эрнест

ну да..а вот!

Эр
Эрнест

она в курси

Эр
Эрнест

работаю над этим

Виктория

Усердием можно много добится

Дмитрий Сергеев

редко и за чем если все время дома

Дмитрий Сергеев

так это совсем редко бывает ну раза 3 -4 за день

Сергей Сергей Журавов

ну первый год почти каждый день..

Александр Жук Эстония Таллин

иногда в месяц до трех раз звоню

Александр Жук Эстония Таллин

ну не в год же а че трезвонить без толку когда я могу сказать все что желаю устно без телефона

Александр Шмелёв

Да куда ж-мы без ваших советов!

Виктория

Женщина и мужчина созданы друг для друга

Газинур

нет никакой половины. я ЦЕЛЫЙ

Виктория

Нельзя привыкать жить одному. Сказано же что каждой твари по паре))

Газинур

Ну я ж не тварь🤩