Майкл Фролофф

Как думаете,можно ли нам разрешить хранение,ношение оружия? Как в США...Ведь у бандюков оно есть.А у народа нетути.

Ответы
Анатолий Кухаренко

Уверен,что можно.Кажется в Швейцарии 6.5 мил человек--из них примерно 4,5 милл вооружены не просто огнестрельным оружием, а нарезным огнестрельным оружием,но случаев преступлений,связанных с этим фактом у них мизерный, Я нак думаю, человек не решился бы достать,скажем, пистолет,если не уверен,что сосед не пустит в тебя автоматную очередь--подумаешь сотни раз...Так что,думаю--можно!!! И потом наша полиция вряд ли нас защищает достойно--она чаще всего фиксирует факт применения,И законы на этот счет у нас о-о-очень сырые--даже кто его имеет не могут в большинстве случаев им воспользоваться при внезапном нападении, Разве успеет охотник в машине расчехлить карабин,зарядить его и отбиться от внезапного нападения, Тупость какая-то..

Jeni Tabatadze

нет никакого смысла.если к вам ворвется грабитель с оружием, вы не можете выстрелить в него,потому, что адвокат (не ваш конечно)может вам доказать, что ночью он заблудился и к вам зашол за помощ . бедняге пришлось защищатся зашел за помошчю,а вы были совсем не гостеприимны и ему пришлось защ

Кт
Кто-То

Я считаю не надо, пока нет внимания на оружии оно не пригодится. Да и кому мы нужны чтобы на нас нападали, меньше фильмы про бандюков смотрите, и не будете боятся без оружия ходить.

Ирина Храмова

Можно разрешить только адекватным людям,прошедшим нарколога,психолога. Хотя в нашей стране 300 руб и справка есть.. Поэтому даже не знаю

Зоя Пархоменко

спорный вопрос, если дадут разрешение то тогда надо делать строгий отбор на психику, найдутся и люди которые будут брать взятку

Рената *******

из травмы по народу стреляют не задумываясь,а уж если разрешить хранение и ношение оружия,то что тогда с простым челом будет?

Елена Сизова

я против всякого насилия,нету и не надо,дураков хватает,если каждому дать в руки оружие-это что получится.НЕПРИВИДИ ГОСПОДИ

Светлана Керезь

думаю нельзя разрешить кому попало его носить,мало ли,сколько неадекватных людей по городу ходит

Дианчик Зайчик)

оружее должно быть у кадетов у людей в военных заведениях и старых и у меня потому что я кадет!!!)

Антонина Князева

нет нельзя...будет беспредел....кстати,США сейчас на пути к запрещению сводного оборота оружия

Зэд Маффия

ну думаю лет так,через 50 будут разрешать....а хотя лучше не стоит.

Сибирский Инквизитор

не стоит все же. начнется месилово и войнушка. у нас народ дикий.

Шыкарная Deffka

ну давайте будет тогда друг дргуга убивать по поводу и без...

Елена Гришина

Искажение морали,Давайте и мы туда же. Мы же мирная нация!

Ул
Ульянка

С НАШИМ МЕНТОЛИТЕТОМ НЕ ПЕРЕСТРЕЛЯЕМ ЛИ МЫ ДРУГ ДРУГА!??

Елена Нилова

не разрешат, уровень культуры у нашего народа не тот

Санго B.l

Бандюки почти не люди.А у меня лицензия на оружие.

Галина Нагаевская

даже не знаю, это сложный вопрос, много за и протв

Павел Сундеев

мы же по пьяне друг друга поубиваем так что нет

S. Danna*

нееет на то мы и народ что бы быть без оружия