Денский

Я давно Вас хотел спросить как художник художника... Вы рисовать умеете???

Ответы · страница 2
Людмила

друзья говорят что из меня что то бы получилось... только не уточняют что... 😉

Кто Я?

Я лично, плохо. В основном непонятные чертежи деталей машин. и то не сразу

Серж Яковлев

...а чего там уметь-то, палка, палка, огуречик - вот и вышел человечек...)))

Саша

неа))) художник вместе с музыкантом умерли во мне,так и не родившись 😉

Ирина Мархиль

Каждый человек умеет рисовать, только у всех получается по-разному.

Олеся ( Г. Верный)

А то...каждое утро свое лицо расписываю)))......а они говорят ПИСАТЬ )))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

пробовал, учился, не получилось... точнее получилось, но хреново...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

вообще хотел стать архитектором, но поскольку я рукожопый, то не сложилось... чертить люблю, а рисование, вероятно, это не моё...

Т Р

да! особенно получается правдиво солнышко с лучиками и ромашка!

Тамара Турова

последний раз рисовала когда дети были маленькие - им нравилось

Taira

в детстве умела..даже хвалили...а после не тренировалась..забыла

Тимофей Бронский

Отдал концы - не отчаливай! Перекупщик он что - Брюнет, блондин?

Yanka Egyptianka

а Вам, как Магомеду, вообще рисовать не свойственно, говорят))

Yanka Egyptianka

понятное дело)) красивый у Вас конь на природе))

Галина Таланова

Извините,но я так далека от этого и рисовать я совсем не умею

Светлана Чеканова

Я?! ДА! Пикассо по сравнению со мной художник от слова"ХУДО"

Татьяна Ляшковская

не очень.....возможно, то, что я нарисовала, пойму только я 🙂

Елена Погодина

У меня отец художник, и поэтому природа на мне отдохнула)))

Людмила Полищук

как художник художнику рисовать -да, писать картины-нет 😉

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А я давно хотела дать ответ,как художник художнику:Да!!! 😉

Антонина Nnnn

я не художник, рисовать не умею, но очень хочу научиться!

Юлия Коваленко

Обожаю в фотошопе с картинами работать - коллажи делать.