Alexey,D

Возьми горсть доброты,добавь кусочек сердца,влей 300 мл солнечного света,замешай всё на нежности и получится...?

Ответы
Хе
Хельга

В горах, на скале, о беспутствах мечтая,
Сидела Измена худая и злая.
А рядом под вишней сидела Любовь,
Рассветное золото в косы вплетая.
С утра, собирая плоды и коренья,
Они отдыхали у горных озер.
И вечно вели нескончаемый спор --
С улыбкой одна, а другая с презреньем.
Одна говорила: - На свете нужны
Верность, порядочность и чистота.
Мы светлыми, добрыми быть должны:
В этом и - красота!
Другая кричала: - Пустые мечты!
Да кто тебе скажет за это спасибо?
Тут, право, от смеха порвут животы
Даже безмозглые рыбы!
Жить надо умело, хитро и с умом,
Где -- быть беззащитной, где -- лезть напролом,
А радость увидела -- рви, не зевай!
Бери! Разберемся потом!
- А я не согласна бессовестно жить.
Попробуй быть честной и честно любить!
- Быть честной? Зеленая дичь! Чепуха!
Да есть ли что выше, чем радость греха?!
Однажды такой они подняли крик,
Что в гневе проснулся косматый старик,
Великий Колдун, раздражительный дед,
Проспавший в пещере три тысячи лет.
И рявкнул старик: - Это что за война?!
Я вам покажу, как будить Колдуна!
Так вот, чтобы кончить все ваши раздоры,
Я сплавлю вас вместе на все времена!
Схватил он Любовь колдовскою рукой,
Схватил он Измену рукою другой
И бросил в кувшин их, зеленый, как море,
А следом туда же -- и радость, и горе,
И верность, и злость, доброту, и дурман,
И чистую правду, и подлый обман.
Едва он поставил кувшин на костер,
Дым взвился над лесом, как черный шатер, -
Все выше и выше, до горных вершин.
Старик с любопытством глядит на кувшин:
Когда переплавится все, перемучится,
Какая же там чертовщина получится?
Кувшин остывает. Опыт готов.
По дну пробежала трещина,
Затем он распался на сотню кусков,
И... появилась женщина...

Назарий Tashkentskiy

Огонь от светильника
Был один трудолюбивый старец в Скиту, который утруждал себя телесно, но был рассеянным в своих помыслах. Он пришёл к авве Иоанну Колову и спросил его о забывчивости. И услышал слово от него, и вернулся в свою келью, но забыл, что авва Иоанн сказал ему. Он пошёл снова спросить его и услышал от него слово. Он вернулся в свою келью и снова забыл слово. И таким образом многократно уходя, терял слышанное по своей забывчивости. После этого, ещё встретившись со старцем, сказал:
— Знаешь, авва, я опять забыл, что ты мне говорил. Но чтобы не беспокоить тебя, я не приходил.
Авва Иоанн сказал ему:
— Пойди, зажги светильник.
И он зажёг. И сказал ему ещё авва:
— Принеси другие светильники и зажги от него.
Он сделал так. И говорит авва Иоанн старцу:
—Неужели терпит что-нибудь светильник, когда от него зажигают другие светильники?
Тот ответил:
—Нет.
Авва на это сказал:
—Так и Иоанн. Хотя бы весь Скит ходил ко мне, не воспрепятствовал бы мне в благодати Божией. Потому, когда хочешь, приходи, нисколько не рассуждая.

Сергей Дьяченко

Приглашаю всех на отличный сайт активной рекламы, всегда около 50 в день платной рекламы, 50 платные письма, высокооплачиваемые задания, бесконечные бонусы и многое другое! Здесь всегда много работы, что позволяет неплохо зарабатывать.
Для выполнении задания и неплохо зарабатывать требуется:
>> регистрируемся по ссылке http://www.seosprint.net/?ref=1680795

Светлана Саенко

Возьмите чашу терпения.Налейте туда же полное сердце любви.

Бросьте две пригоршни щедрости.Плесните туда же юмора.

Посыпьте добротой, добавьте как можно больше,

веры и все это хорошо перемешайте.

Потом намажьте на кусок отпущенной вами жизни

и предлагайте всем кого встретите на своем пути!!!

Антонина Ибраимова

Возьмите чашу терпения, влейте в нее полное сердце любви, добавьте две горсти щедрости, посыпьте добротой. Плесните немного юмора и добавьте как можно больше веры. Все это хорошенько перемешайте. Намажьте на кусок отпущенной вам жизни и предлагайте каждому, кого встретите на своем пути.

Загадка Вселеной

Не знаю,но я вас с днем весны поздравляю!Весна идёт – тепло несёт,
И вновь природа оживает.
Всё скоро снова зацветёт –
Тебя я с этим поздравляю!
Весна шагает по стране
С цветами, зеленью душистой,
Вновь говоря тебе и мне
О том, что важно в нашей жизни.

Natali Shelkovica

Как важно уметь радоваться, пусть даже по мелочам. Как важно уметь сдерживаться, чтоб не послать все к чертям ! Как важно найти хорошее, да там, где его и нет. Как важно встретить с улыбкой, и в пасмурный день, рассвет…

Светлана Качевская

Зачем горсть,берите сколько сможете дать каждую секунду,все свое сердце и душу,бесконечный солнечный свет-вы купаетесь в божественной любви на земле и во вселенной!

Евгений К@литин

Ой, я такая кудесница: Махну правым рукавом — озеро … Махну левым — лебеди по озеру плывут … Махну еще грамм 200 и начинаются галлюцинации посложнее...( с форума)

Дмитрич

коктейль " Сердечный"... почти, что пять утра,...и мне... поспать... пора..., вам - доброго утрА, а мне- спокойной ночи, о чём, признаюсь вам, я сожалею...очень!

Be
Bezotveta@egonet.

и получишь похуизм в ответ.....никому не нужна нежность от нелюбимого человека....а от любимого даже хамство в радость...таковы люди..

Димка Добавь Паренька

Так уже делал и что я получил взамен лучше не знать. Правило, что "всё возвращается бумерангом" в моей жизни никогда не работало.

Елена Конкина

Если взять кусочек сердца, то это уже попахивает торговлей органами))) А вообще, думаю, получится светлый добрый человечек)))

Алексей Мужиков

мои родители это все смешали и разбавили, в итоге получился Я, настоящий мужчина и это не мои слова, а слова многих девушек

Маргарита Радзивилл

Очень хороший человек, но я предпочитаю полухороших - поулплохишей, потому что с сильно хорошими скукота одна

Галина Ионова

Получится Любовь! Но я бы добавили еще щепотку Счастья! А целом очень хороший рецепт!

Виктория Холод

получится то, что очень-очень редко встречается в людях. по крайней мере сейчас.

Ирина Марченкова

Вот я бы ответила, что получится ЛЮБОВЬ! Но ведь Вы что-то имели в виду другое?

Елена Грищук- Брусняк

можно сказать любовь ,но я думаю дружба.ведь любовь появляется ни откуда.

Гу
Гульнар

Это вы сейчас рецепт счастья написали? А потом спрашиваем почему его нет