Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

Нашла дома машинку для удаления катышек с одежды и это оказалось таким приятным занятием, что я теперь хочу убрать катышки со всего земного шара. На что готовы вы, чтобы спасти планету?

Ответы
Ko
Konrad

Нуууу ты хватииила!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А начнём ка от простого к сложному. Первая катышка.Которую ты в силах убрать.Откажись от этой моды современной,после каждого изложения каких то событий.Ставить вопрос. " А вы".." А у вас".. " На что вы готовы"...и т.п. Ты и сама заметила эту "популярщину" Без обид,хорошо.Если конечно это не "для поговорить"

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

не ебите мне глаза своей хуйней. спасибо😊

Ko
Konrad

))))))))))))))))))))))))))))).....Молодец.Молодец. Вот нету смайлов ржачных,было бы нагляднее.Но соотношние 103х9 и плюсы уменьшаются.

Вячеслав Серкин

В принципе можно родственников и друзей попытаться спасти. На Марс переехать к примеру как Маск предлагает.

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

Маск великий обман мира) но не важно

Вячеслав Серкин

Самый богатый человек мира.

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

уже второй. его обогнали так то)

Вячеслав Серкин

Знаю. Но второй тоже неплохо.))

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

от этого он не перестал быть обманом)

Вячеслав Серкин

Интересно с чего вы называете его обманщиком.))

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

я не люблю повторять свои споры и диалоги, так, как я уже обсуждала этот вопрос в твиттере, напишу лишь так, вы можете оставаться при своем мнении, я его принимаю.

Сергей Костерин

На ящик с кетчупом- кетчуп очень важный персонаж

Ал
Александр

Похвально. Мне охота до сердец достучаться😉

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

и что вы принесете сердцам?

Ал
Александр

Это образно. В Райне сердца - душа (орёл) (средние чакры). И сегодня людям мозг (телец)(средние чакры) не даёт душе раскрыться, про льва (дух) (верхние чакры) вообще молчу. 😉🍊

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

нет уж про льва уж поподробнее давайте.

Ал
Александр

😊лев спит. Орёл может его разбудить. Есть более радикальный способ « отдай кровь и прими дух»(понести большие утраты материи или близких), это уже мелитаризм. Вобщем, через душу дольше, но жертв меньше, только собственные эмоции, в момент принятия правды (многие самообманом и обманом из вне живут). А правда- всегда горькая и глаза режет, от того и боятся её принять.🤷🏼‍♂️ так, почти личные рассуждения- винегрет из разных «тем»🤷🏼‍♂️

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

великолепно. вы умете уникально лавировать в теме, а какой гладкий переход с темы на тему. невероятно. браво!

Ал
Александр

Согласен. На прямую мало кому «зайдёт»🤷🏼‍♂️

Павел Сингин

Вы сегодня же ходили в туалет.создайте тему

Марина

Тоже хочу такую машинку. Надо прикупить☝️

Сергей Никифоров

А у меня есть щеточка для чистки липусчек.

Геннадий Смольков

Котов ещё сократить немного поголовье

Karkun

Это губозакаточная машинка)

Тимербулатов Рамис

Во какую херню несут

Не
Немо

То холючий каток?

Владимир

купить расчёску

Александр Грызлов

Нина -что

Поручик Ржевский

бухнуть

Лев Полыковский

Не знаю

Николай Смирнов

На всё.